
В Глубоком засняли лису, которая обосновалась на крыше здания в городской черте. Необычные фото опубликовала газета «Веснiк Глыбоччыны».
Так, в Глубоком на коньке хозяйственной постройки частного дома обосновалась необычная гостья. Лиса живописно устроилась среди снега, нападавшего на крышу во время обильных снегопадов, и, похоже, не спешит в лес.

Скорее всего, лиса пришла в город в поисках съестного и не упустила возможность живописно погреться на солнышке.
Ранее мы писали, что под Бобруйском косуля пришла погреться в кабине трактора.
А еще власти показали, как под Гродно подкармливают в морозы стадо зубров на 600 голов.