
ГАИ раскрыла детали ДТП в центре Минска, где автомобиль BMW вылетел на остановку. Подробности и фото опубликованы в телеграм-канале УГАИ ГУВД Мингорисполкома.
«На улице Якуба Коласа автомобиль «вылетел» на остановочный пункт», - сообщили в ГАИ.
Видео: телеграм-канал УГАИ ГУВД Мингорисполкома
В воскресенье, 1 марта, 20-летний водитель, находившийся за рулем автомобиля BMW, ехал по улице Якуба Коласа. Согласно предварительным данным, неподалеку от дома №9 он не справился с управлением, выехал за пределы дороги. После этого машина врезалась в дорожные знаки, светофор и вылетела на остановку.

«В результате ДТП пострадавших нет», - обратили внимание в ведомстве.
Кстати, ГАИ обратилась к водителям в Беларуси из-за летних шин с 1 марта.
Ранее мы узнали, что происходит с дважды отложенным рейсом Дубай - Минск и его пассажирами.
Тем временем МВД раскрыло схему получения взяток на 80 000 рублей в Беларуси.