
Президент Беларуси Лукашенко сказал, от чего критически важно избавиться Беларуси и России, пишет БелТА.
На встрече с губернатором Мурманской области Андреем Чибисом белорусский лидер заметил, что Беларуси и России следует избавиться от критической зависимости от других стран.
- На любой встрече с руководством России высказываю эту позицию, ориентирую их на то, что нам надо избавиться от какой-то зависимости от иных стран, особенно критической зависимости. Свое надо защищать, - подчеркнул глава государства.
Лукашенко заметил, что с учетом того, как развиваются события в мире, следует защищать свою землю, людей и интересы.
Тем временем Минтранс сказал, когда все дороги в Беларуси восстановят после зимы.