
Фото: Марина ВОЛОСЕВИЧ. Перейти в Фотобанк КП
Белорусы смогут ездить новыми автобусами в Польшу и Германию из Минска, сообщил перевозчик Intercars на своем сайте.
Два новых автобусных рейса из белорусской столицы запускаются уже в конце марта. Маршруты охватывают сразу несколько крупных городов в Польше и Германии.
Так, с 26 марта белорусы могут поехать из Минска в польский Кельце - город примерно на середине пути между Варшавой и Краковом по цене билетов от 120 белорусских рублей. Этот автобус еще будет делать остановки в Бресте, Люблине и Радоме.
А с 27 марта из Минска начнет ездить автобус в Мюнхен, останавливаясь по пути следования на вокзалах в Бресте, Берлине, Лейпциге, Дрездене, Нюрнберге, Франкфурте-на-Майне, Штутгарте и Мюнхене. Цена билета - от 350 рублей.
Тем временем Минтранс сказал, когда все дороги в Беларуси восстановят после зимы.
А еще мы писали, что белорусы могут поехать в Анапу и Геленджик за 290 рублей на автобусе со скидками.