
Президент Беларуси Александр Лукашенко примет участие в республиканском субботнике 18 апреля, сообщил телеграм-канал «Пул Первого».
Напомним, правительство объявило республиканский субботник в Беларуси на 18 апреля.
Телеграм-канал «Пул Первого» рассказал, что Александр Лукашенко также участвует в республиканском субботнике. Президент Беларуси поработает на строительной площадке Национального исторического музея и парка Народного единства.
К слову, это уже второй год подряд, когда белорусский лидер работает на стройке Национального исторического музея. На этих же объектах во время субботника Лукашенко работал и в апреле 2025 года.
Ранее Минтруда сказало, кого в Беларуси не допустят на республиканский субботник.
А еще мы писали, что белорусский президент подписал указ о призыве белорусов из запаса на военную службу.