
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
Два человека попали в больницу после ДТП с перевернувшимся авто под Гродно. Подробности и фото приводит УВД Гродненского облисполкома.
Авария случилась во вторник, 19 мая. В Гродно 52-летний водитель, находившийся за рулем автомобиля Mitsubishi, на пересечении улиц Победы и проспекта Янки Купалы, проехал на красный свет и врезался в Kia. За рулем транспортного средства была 46-летняя водитель.
После ДТП автомобиль KIA перевернулся и оказался на боку. Водитель и 68-летняя пассажирка с ушибами и травмами были доставлены в больницу.
Тем временем в Беларуси рядом с Беловежской пущей появится музыкальная дорога - вот что будет играть.
Ранее таксист позвонил в милицию, когда привез пенсионерку в Минск.
Кроме того, в Черикове мужчина жестоко убил экс-жену родственника и надругался над трупом за отказ в близости с ним.