Boom metrics

Два человека попали в больницу после ДТП с перевернувшимся авто под Гроднофото

В Гродно автомобиль перевернулся после ДТП
Кира ИВАНОВА
В Гродно автомобиль перевернулся после ДТП, два человека оказались в больнице. Снимок носит иллюстративный характер.

В Гродно автомобиль перевернулся после ДТП, два человека оказались в больнице. Снимок носит иллюстративный характер.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП

Два человека попали в больницу после ДТП с перевернувшимся авто под Гродно. Подробности и фото приводит УВД Гродненского облисполкома.

Авария случилась во вторник, 19 мая. В Гродно 52-летний водитель, находившийся за рулем автомобиля Mitsubishi, на пересечении улиц Победы и проспекта Янки Купалы, проехал на красный свет и врезался в Kia. За рулем транспортного средства была 46-летняя водитель.

После ДТП автомобиль KIA перевернулся и оказался на боку. Водитель и 68-летняя пассажирка с ушибами и травмами были доставлены в больницу.

Тем временем в Беларуси рядом с Беловежской пущей появится музыкальная дорога - вот что будет играть.

Ранее таксист позвонил в милицию, когда привез пенсионерку в Минск.

Кроме того, в Черикове мужчина жестоко убил экс-жену родственника и надругался над трупом за отказ в близости с ним.