
1 июня в Новополоцке произошло ДТП с участием машины скорой помощи, сообщили в УГАИ УВД Витебского облисполкома.
Авария случилась в 11 часов утра на пересечении улиц Молодежной и Калинина. Скорая помощь ехала с включенными проблесковыми маячками синего цвета и звуковой сигнализацией. После столкновение с Mercedes, автомобиль скорой помощи опрокинулся.
Обе машины получили механические повреждения, но люди не пострадали. Уточняется, что причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются.
Тем временем в Беларуси прокуратура выявила нарушения в отлове бездомных животных.
Еще писали, что произошло под Наровлей, где 21-летний белорус погиб, отдыхая с друзьями.