
Уроженка Могилева Наталья Подольская в последнее время, что называется, у всех на устах. Свои соцсет она всегда ведет очень активно, а тут подключился и ее супруг Владимир Пресняков. Впрочем, обо всем по порядку.

Наталья, как мы писали, некоторое время назад призналась: она очень хочет родить еще одного ребенка. 41-летняя артистка – счастливая мама двоих сыновей, Темы и Ивана, по ее признанию, рождение второго ребенка является одним из самых счастливых моментов в ее жизни.
Муж Натальи Подольской Владимир Пресняков – и вовсе многодетный отец, ведь, как известно, в отношениях с Кристиной Орбакайте у них родился сын Никита.
55-летний певец, как мы писали, тоже всерьез задумывается о том, чтобы испытать радость отцовства еще раз.
- Я думал о рождении дочери! Как Бог даст, это же такое дело. Я не то, что готов… Чтобы вы понимали, у меня самое главное – это семья. Это дети, это моя жена. Все, что связано с семьей – для меня святое. Вообще очень люблю детей, безумно, - признавался муж Наташи.
Не так давно на странице Владимира Преснякова появился очень интересный (и многих заинтриговавший) коллаж. Вот такой.

В верхнем ряду – фото самого Владимира и его очаровательной жены в детстве. В нижнем ряду - плоды любви: под снимком отца – сын Тема, а под фотографией Натальи – Иван.
В комментариях под этим черно-белым коллажем – буйство красочных комментариев. «Ванечка больше похож на мама, а вот Тема, как мне кажется, на маму», «Дети – замечательные, видно, что растут в любви и гармонии».
Наталья Подольская тоже в обсуждении поучаствовала: слово «Любимый» плюс пылающее сердце-смайл, которое, вероятно, способно аккумулировать любовь к сразу троим, и к мужу, и к двум сыновьям. «Дети у вас получаются хорошо! Даже замечательно. Надо еще, желательно – девочку!», - было и такое мнение. Его, к слову, лайками поддержало немало поклонников-подписчиков.

Сама Наталья на рекомендацию задуматься о рождении еще одного ребенка не отреагировала никак. Зато все те же глазастые и прозорливые фоловеры обратили внимание: певица в последнее время отказалась от облегающих идеальную фигуру платьев, а все чаще отдает предпочтение одеждам широкого кроя, либо объемным худи.

Да и для эффектного появления на сцене певица выбирает оригинальные меховые накидки, которые драпирует таким образом, чтобы по возможности скрыть истинный силуэт. Таким, к примеру, был недавний образ Натальи, когда они с супругом презентовали песню с говорящим названием «Любовь выбрала нас».

Всевидящее око подписчиков обратило внимание и вот на такой недавно опубликованный певицей снимок. Наталья – вновь в объемном широком свитере и макси-юбке – вместе с сыновьями.

Еще один кадр: певица вместе с сестрой-двойняшкой Юлианной и племянницами.

Подпись под подборкой семейных снимков проста и лаконична: «Дети» и множество разноцветных сердец.
Подписчики в комментариях соглашаются, что дети – это, конечно, безусловная любовь и вновь дискутируют: является ли то, что Наталья в последнее время полюбила оверсайз-одежду данью моде (и осенним холодам) или же дело в том, что певицу вот-вот можно будет поздравлять с долгожданной беременностью.

Ранее мы писали о том, что Ольга Бузова, которая на белорусском ТВ ведет популярный проект, где ищутся таланты, высказалась о возможном уходе со сцены (здесь про это)