Премия Рунета-2020
Беларусь
+8°
Boom metrics
Звезды8 сентября 2022 8:56

Мисс Беларусь Дарья Гончаревич показала фото в свадебном платье

Первая красавица страны поделилась с поклонниками новостями о глобальных переменах в своей жизни [фото]
Васо Месхи-Георгиади
Дарья Гончаревич носит титул первой красавицы Беларуси уже год. Фото: соцсети.

Дарья Гончаревич носит титул первой красавицы Беларуси уже год. Фото: соцсети.

Мисс Беларусь-2021 Дарья Гончаревич в своей социальной сети рассказала фолловерам о тех глобальных переменах, которые случились в ее жизни. А с учетом того, что Дарья - не самый активный пользователь соцсетей, тем ценнее такая откровенность.

Когда Дарья получила корону первой красавицы Беларуси, а это было в начале сентября 2021 года, девушке было всего-то 18 лет. Известно о Даше было немногое: родилась в Минске, преподает дефиле в Национальной школе красоты, в качестве модели сотрудничает с белорусскими брендами, свободно говорит по-английски.

Вместе с короной Дарья стала обладательницей автомобиля Geely, призом стали и серьги с натуральными неограненными алмазами и бриллиантами, а весомым бонусом – премия в размере 500 базовых величин, тогда это было 14,5 тысячи рублей.

Не так давно Дарья получила водительское удостоверение. Фото: соцсети.

Не так давно Дарья получила водительское удостоверение. Фото: соцсети.

Да и машина, как известно, в хозяйстве никогда не помешает, было только одно «но»: у Даши не было прав, и тогда девушка со всей ответственностью обещала плотно заняться этим вопросом. Обещала - сделала: теперь Даша за рулем, судя по всему, чувствует она себя относительно уверенно. Так что увидите Дарью на водительском месте белого Geely - подмигните аварийкой!

К слову, водительские права и припаркованная машина оказались очень кстати в связи с глобальными переменами в жизни Мисс Беларусь-2021. Дарья стала студенткой, поступила красавица в Белорусский государственный университет культуры и искусств на факультет культурологии и социально-культурной деятельности.

Учиться Дарья будет на дневном отделении. Фото: соцсети.

Учиться Дарья будет на дневном отделении. Фото: соцсети.

Учится Даша на очной дневном, то есть к граниту науки она решила подойти со всей основательностью, а диплом нынешняя первокурсница получит или как культуролог-менеджер, или как специалист по социально-культурной деятельности, преподаватель – одну из этих квалификаций присваивают по окончанию той или иной специальности, по которой ведется подготовка.

Став студенткой, Дарья своих чувств и эмоцией на скрывала: вот такой текст промелькнул в сторис ее аккаунта.

Девушка признается, что сбылась ее мечта. Фото: соцсети.

Девушка признается, что сбылась ее мечта. Фото: соцсети.

Здорово, когда исполняются мечты, тем более такие, как получение того образования, о котором мечтаешь. Впрочем, впереди у Дарьи Гончаревич годы учебы, а, значит, и сдача зачетов-экзаменов. В общем, ни пуха, ни пера! Но учеба-учебой, но и о активной жизни забывать не следует. Не так давно белорусская красавица ездила в Москву и Санкт-Петербург, от экскурсии Дарья осталась в полном восторге.

Оно и понятно, когда компания хорошая, а, вернее сказать, самая лучшая - любимый молодой человек.

Дарья и Руслан выглядят абсолютно счастливыми. Фото: соцсети.

Дарья и Руслан выглядят абсолютно счастливыми. Фото: соцсети.

Вообще, свою личную жизнь Даша не особо афиширует, но в последнее время у нее на странице (а публикаций там, честно говоря, немного, всего-то около пяти десятков) и в сторис стали появляться совместные с избранником фотокарточки. Зовут молодого человека Руслан Самбук, их отношения с Дашей начались задолго до участия девушки в смотре самых красивых белорусок и победы в республиканском конкурсе.

Молодые люди часто путешествуют вместе. Фото: соцсети.

Молодые люди часто путешествуют вместе. Фото: соцсети.

Некоторое время назад Даша и Руслан и вовсе взбудоражили подписчиков: свадебные фотографии Даша разместила прямо у себя на страничке! Но, как выяснилось очень быстро, фото – часть шоу, в котором Даша и Руслан приняли участие в качестве моделей. В любом случае, согласитесь, Даше к лицу свадебное платье, Руслану - строгий костюм!

Свадебные фотокарточки оказались частью проекта, в котором Руслан и Дарья принимали участие в качестве моделей. Фото: соцсети.

Свадебные фотокарточки оказались частью проекта, в котором Руслан и Дарья принимали участие в качестве моделей. Фото: соцсети.

Вполне вероятно, что фолловеры в обозримом будущем дождутся свадебных снимков - самых настоящих, искренних и наполненных счастьем.

Ранее мы писали о том, что на российском Первом канале стартовал новый сезон популярного проекта «Голос. 60 +». «Наши люди» там уже есть, и ни где-нибудь, а среди наставников - одним из четырех стал уроженец Бреста Игорь Корнелюк. Едва заняв место в своем красном кресле, маэстро огорошил своих коллег-судей личным признанием - вот тут про это.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Беларуси расширили список работ, куда может устроиться подросток от 14 до 16 лет

Белорусским подросткам будет проще найти себе подработку (читать далее)

Резко выросло число заболевших коронавирусом с середины августа в Беларуси

Вот в каком регионе Беларуси увеличивается число заболевших COVID-19 (читать далее)

Очереди на выезд в Польшу для легковых авто исчезли в «Берестовице»

И сильно сократились на выезд через пункт пропуска «Брест» (читать далее)

В Гродно мужчина зарезал бывшую жену на глазах у дочери

16-летняя девочка вызвала милицию и скорую помощь (читать далее)

В Минске школьник притворился продавцом криптовалюты и украл $6 тысяч прямо на улице

16-летний минчанин ограбил 23-летнего парня (читать далее)