Премия Рунета-2020
Беларусь
+15°
Boom metrics
Общество14 марта 2023 9:53

«Мисс Кричевцементношифер» взорвала TikTok, набрав свыше 500 тысяч просмотров

Однако голоса пользователи TikTok и мнение жюри не сошлись [видео]
София ГОЛУБ
В Кричеве выбрали главную красавицу предприятия «Кричевцементношифер». Фото: стоп-кадр | видео TikTok @fox_look_krychaw.

В Кричеве выбрали главную красавицу предприятия «Кричевцементношифер». Фото: стоп-кадр | видео TikTok @fox_look_krychaw.

Популярную соцсеть покорили ролики конкурса «Мисс Кричевцементношифер». Конкурс проходил в Кричеве, где выбирали главных красавиц головного предприятия и его филиалов по всей стране. Видеофрагменты с конкурса красоты попали в соцсети и буквально покорили TikTok.

Так, пользователь TikTok @fox_look_krychaw в соцсеть выложила несколько роликов заводского конкурса красоты. Самым популярным стал короткий ролик с дефиле участниц. Видео буквально взорвало соцсети - почти 600 тысяч просмотров, более 5000 лайков и еще около 1000 комментариев.

- Здесь нет ни одного бухгалтера! Кто повар, кто мастер, кто инженер, кто лаборант, кто крановщик и даже сварщик, между прочим, - подчеркнула автор ролика.

Еще до подведения итогов пользователи соцсети сами определили, кому бы из девушек они отдали корону королевы красоты: «Номер 1 - шикарная», «№7 - классная», «№8 лучше всех», - не сошлись во мнениях комментаторы. Но больше всего положительных оценок от интернет-пользователей получила одна из участниц: «Первая, как королева! Вышла под фанфары и самооценка у нее выше, чем у остальных». Другие делали акцент на том, что девушки не похожи на стандартных моделей, и в этом прелесть таких конкурсов: «Каждая женщина по-своему красотка».

«Комсомолка» предлагает посмотреть дефиле из популярного ролика в TikTok. Кому бы вы из девушек отдали победу в конкурсе «Мисс Кричевцементношифер»?

Также пользователь TikTok выложила в соцсеть и несколько других роликов с выступлениями и награждением победительниц. Увы, девушка под номером №1, за которую свои голоса, в основном, отдавали комментаторы предыдущего ролика в TikTok, не одержала победу. Но зато Оксане Белоусовой достался титул «Мисс зрительских симпатий», а еще победа в номинации «Мисс обаяние».

«Мисс Кричевцементношифер – 2023». Фото: стоп-кадр | видео TikTok @fox_look_krychaw.

«Мисс Кричевцементношифер – 2023». Фото: стоп-кадр | видео TikTok @fox_look_krychaw.

А вот «Мисс Кричевцементошифер 2023» стала участница под номером №3 Лариса Подлегаева. Девушка работает инженером-строителем отдела капитального строительства ОАО «Кричевцементношифер», уточнили в Могилевском областном объединении профсоюзов. Титулы первой и второй вице-мисс достались мастеру столярно-ремонтного цеха филиала «Комбинат строительных конструкций» в Орше Анастасии Милосердной и старшему повару в столовой «Кричевцементношифер» Виктории Титовой соответственно.

Сообщается, что конкурс красоты на кричевском предприятии последний раз проводили более 15 лет назад. В 2023-м его было решено возобновить, пригласив для участия девушек и с филиалов завода. Конкурс состоялся в преддверии Международного женского дня, в нем участвовали девять красавиц.

Тем временем на Гродненском мясокомбинате впервые выбрали «Мясную королеву».

А еще мы писали, что белорусские флористы набрали миллион просмотров в TikTok букетом из ромашек и показали, как выглядит букет из 15 роз дороже 1500 рублей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

КГК выявил неуплату налогов на 800 тысяч рублей в мясной схеме в Беларуси

В Брестской области Госконтроль раскрыл «серую» мясную схему (читать далее)

Минобороны Венгрии: Европа может отправить в Украину свои войска

Глава Минобороны Венгрии сказал, что нужно для завершения конфликта в Украине (читать далее)

В Минске раскрыли схему продажи поддельного сливочного масла

Контрафакт продавали на рынке и у ТЦ (читать далее)

Белстат сказал, в каких странах и за сколько покупает бананы Беларусь

По данным ведомства, в 2021 году Беларусь закупила 74,96 тысяч тонн бананов (читать далее)

Назвали 10 вакансий с самой низкой зарплатой в Беларуси на март 2023

Узнали самые маленькие зарплаты, которые предлагают работникам в Беларуси в марте 2023 (читать далее)

Польша поставила на погранпереходе с Беларусью противотанковые ежи и бетонные блоки

Польские власти перегородили границу с Беларусью противотанковыми заграждениями и бетонными блоками (читать далее)

Белорусская певица Алена Ланская заинтриговала фото поцелуя с Николаем Басковым

Алена Ланская заинтриговала фото с одним из самых популярных артистов России (читать далее)