Премия Рунета-2020
Беларусь
+10°
Boom metrics
Общество31 марта 2023 21:01

Скидки в универмагах Минска в апреле 2023: ГУМ, ЦУМ, торговый дом «На Немиге», «Беларусь», «Кiрмаш» - когда самые большие скидки

Универмаги Минска назвали даты скидок в апреле 2023 года
Кира ИВАНОВА
Универмаги Минска назвали даты скидок в апреле 2023 года.

Универмаги Минска назвали даты скидок в апреле 2023 года.

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Универмаги Минска озвучили даты самых больших скидок и выгодных акций в апреле 2023 года. Узнали, что можно купить по приятным ценам.

ГУМ скидки

В ГУМе в период с 1 по 16 апреля, каждые четверг, пятницу и субботу, обещают скидки до 50% на непродовольственные товары стоимостью более 5 рублей. Кроме того, с 1 по 16 апреля, каждые понедельник, вторник, среду и воскресенье, скидка составит до 30%. В частности, ювелирные изделия можно будет приобрести со скидкой до 55%. Скидка до 50% будет действовать на посуду, изделия хозназначения, косметику, парфюмерию, трикотаж, одежду, белье, головные уборы, швейные аксессуары для взрослых, фотоальбомы и фоторамки.

Кроме того, скидка до 40%: на товары для детей и бижутерию. Со скидкой до 35% можно будет купить настенные и интерьерные часы, обувь для взрослых, картины, текстиль для дома. Скидка до 30% будет действовать на сувениры, декоративные свечи, галантерейные изделия, ювелирную и курительную галантерею, бытовую химию, портьеры, товары для сада и огорода, а также чулочно-носочные изделия для взрослых. Вместе с тем, со скидкой до 25% можно купить подушки, одеяла, товары для шитья и ткани.

В универмаге скидка 15% будет распространяться на хозтовары, карнизы, рольшторы, аксессуары для одежды. А скидка 10% - на канцтовары, товары для творчества, электротовары, ковры, ковровые покрытия, клеенку, элементы питания, инструменты, спортивные товары, строительные и скобяные товары. На картриджи для очистки воды и кувшины-фильтры скидка составит 5%. Кстати, с 1 по 30 апреля скидка 20% будет действовать на товары торговой марки Matiolli.

ЦУМ скидки

В ЦУМе с 1 по 16 апреля скидка до 55% будет действовать на ювелирные изделия, женскую косметику и парфюмерию. Скидка до 45% на непродовольственные товары стоимостью от 7 рублей за 1 единицу, 1 метр будет распространяться 1, 2, 5, 6, 8, 9, 12, 13 и 15 апреля. А скидку до 30% обещают на взрослую одежду, обувь, постельные принадлежности, головные уборы, чулочно-носочные изделия в следующие даты – 1, 2, 8, 9, 15 апреля. А 5, 6, 12 и 13 апреля скидка на названные товары составит до 25%. Кстати, с 1 по 16 апреля со скидкой до 15% можно будет приобрести крупногабаритную бытовую технику.

Кроме того, в период с 1 по 16 апреля скидка 45% будет действовать на женскую парфюмерию и косметику; 40% - на ковры; до 35% - на тюлегардинные изделия, посуду. Со скидкой до 30% можно будет купить бытовую химию, со скидкой до 20% - бижутерию, галантерейные изделия, инструменты, электроустановочные изделия. В универмаге обещают скидки до 15% на бытовую технику и радиолектронику. Скидка до 10% - на мужскую парфюмерию, спортивные товары, сувениры, канцтовары, секцию «Детский мир», а также ткани, товары для рукоделия и шитья, обои.

А еще 1, 2, 5, 6, 8, 9, 12, 13 и 15 апреля скидка на продовольственные товары составит до 5% при их стоимости от 15 рублей. Приятные сюрпризы ждут и держателей дисконтных карт. Им обещают скидки до 10% 3, 7, 10 и 14 апреля.

Собрали скидки в универмагах Минска в апреле 2023.

Собрали скидки в универмагах Минска в апреле 2023.

Фото: Алексей БУЛАТОВ

Универмаг «Беларусь» скидки

В универмаге «Беларусь» с 1 по 16 апреля будет проходить акция «У нас выгодно покупать». Так, 1, 4, 6, 8 апреля скидка до 30% будет действовать на непродовольственные товары стоимостью более 5 рублей. А 2, 5, 7, 9, 12 и 16 апреля непродовольственные товары, стоимостью более 5 рублей, можно будет купить со скидкой до 25%. Также с 1 по 16 апреля скидка на продовольственные товары стоимостью более 1 рубля составит 5%. Кроме того, в понедельники, 3, 10, 17 и 24 апреля скидки до 20% будут действовать на непродовольственные товары стоимостью более 0 рублей.

Скидка до 60% будет действовать на ювелирные изделия; до 30% - на часы. Со скидкой до 25% в апреле можно будет купить спортивные товары, галантерейные изделия, мужское и женское белье и одежду, товары домашнего интерьера, товары для сада и огорода, чулочно-носочные изделия, бижутерию. Скидка до 15% будет распространяться на женскую и мужскую обувь, а до 10% - на электрорадиотовары, посуду, парфюмерию, косметику, постельные принадлежности, инструменты, хозтовары, детскую одежду и обувь, игрушки, канцелярские и школьно-письменные товары, а также на занавески.

Торговый дом «Кiрмаш» скидки

В торговом доме «Кiрмаш» в апреле скидки на непродовольственные товары будут предоставляться при стоимости от 3 рублей. Так, скидка до 45% будет действовать на парфюмерно-косметические товары, ювелирные изделия; до 35% - на женскую и мужскую одежду, бельевой трикотаж, галантерейные товары, а также керамические кашпо. Кроме того, скидка до 30% будет распространяться на чулочно-носочные изделия, обувь, пледы, одеяла, постельное белье, подушки, шторы и семена; до 25% - на металлопосуду, сковороды; до 10% - на ковры и мебель.

Торговый дом «На Немиге» скидки

В торговом доме «На Немиге» 1 и 2 апреля будет проходить Большая весенняя распродажа. Обещают скидки 35% на весь женский ассортимент: головные уборы, шарфы, одежду, нижнее белье, а также чулочно-носочные изделия. Сказано, что скидки действуют только на 3-ем этаже универмага при стоимости товара от 7 рублей за единицу.

Кстати, в Беларуси запретили продавать популярный российский порошок «Миф».

Ранее в Минобразования утвердили график проведения в Беларуси ЦТ в 2023 году.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

К Земле приближается мощная магнитная буря из-за дыры на Солнце

На Солнце образовалась «воронка» в 30 раз больше Земли (читать далее)

Лукашенко снял с должности командующего войсками Западного оперативного командования

Стало известно о новых кадровых решениях Лукашенко в Минобороны (читать далее)

Кто такая белорусская блогер Надежда Мелешко, о чьей борьбе с раком читали более 500 тысяч человек

Блог Надежды Мелешко продолжает работать и после ее смерти (читать далее)

Лукашенко утвердил сроки проведения «Славянского базара в Витебске» в 2023 году

И расширил безвиз в Беларусь на участников и гостей из 73 стран (читать далее)

Стало известно, почему в Минске подростки на каникулах штурмуют секонд-хенды

В поисках брендовых вещей молодые люди частенько заглядывают именно в день завозов (читать далее)