Премия Рунета-2020
Беларусь
+13°
Boom metrics
Спорт12 мая 2023 21:01

«Сбросила 15 кг, затем еще 10». Знаменитая белорусская дзюдоистка Марина Слуцкая рассказала, как похудела на 25 кг, имея вес 110 килограммов

Белорусская дзюдоистка Марина Слуцкая рассказала, как похудела на 25 кг
Петр КЛИМОВ
Марина Слуцкая рассказала про свой опыт похудения. Фото: tvr.by

Марина Слуцкая рассказала про свой опыт похудения. Фото: tvr.by

Победительница и призер чемпионатов Европы белорусская дзюдоистка Марина Слуцкая ушла из большого спорта как спортсменка, но ступила на стезю тренера, где у нее большие амбиции. А пока они постепенно реализуются, она рассказала sport5.by о деталях своей биографии. В частности, о том, как удалось похудеть.

Марина призналась, что максимальный вес, которого достигала – 110 кг.

- После Олимпийских игр был стресс, нервы, не знала, как мне пережить разочарование (от недостигнутого желаемого результата - Ред.), еще и травма. Но опять же, я уехала на месяц в отпуск...

После разгуляя, как выразилась Марина, встала на весы…

- Лучше бы не становилась, - засмеялась она.

Но Слуцкая девушка с характером. Помог знакомый диетолог, у нее как раз стартовал новый марафон.

- Я пять недель строго все соблюдала. Вплоть до того, что надо было кушать до 8 вечера, а случалось и такое, что в клубе с детьми работала и не успевала поесть. Ну все, извините, ваши проблемы, раз не смогла.

Сбросила около 15 кг, а потом еще 10.

- Вот сейчас вешу где-то 87-88, но тем не менее абсолютно все себе позволяю.

Но нет предела желанию женщины похудеть.

- Сейчас собралась вместе с мамой сесть на диету, чтобы поддержать ее и к пляжному сезону подготовиться. Тем более у меня в октябре свадьба, - призналась Марина.

Тем временем рассказываем, что известно про ФК «Шахтер», который попал в самый громкий скандал в истории белорусского футбола.