
Телеведущая Регина Тодоренко рассказала о своих киносъемках в Минске. Некоторое время назад на странице Регины Тодоренко в одной из соцсетей (а число подписчиков там, на секундочку, больше 7,7 миллионов) появилась яркая подборка фотографией. Сделаны они и в национальном аэропорту «Минск», и в центре Минска.
«Съемки нового сериала в Минске», - пояснила Регина в подписи к фото. А затем обратилась к фоловерам с просьбой: «Пишите ваши любимые места в Минске!»

Фоловеры – тут как тут, стали сдавать явки-пароли.
«У меня зубр возле аэропорта. Жду фото с ним», - тотчас написала в комментариях певица, уроженка Могилева Наталья Подольская (вот тут рассказываем о ее недавних откровениях – оказывается, она и корову может подоить, и поросятам дать).
Другие подписчики быстренько стали накидывать варианты самых-самых лучших и любимых мест Минска и его окрестностей.

«В самом центре - Старый город на Немиге, улица Зыбицкая, прогулки вдоль Свислочи, Троицкое предместье…», «Национальная библиотека, улица Октябрьская - там очень красивые граффити и классные кафешки на любой вкус. В парке Горького можно покататься на колесе обозрения, для прогулок Немига-старый город и Троицкое предместье».
Советов было, честно говоря, немало.
«Атмосферно-подняться на Курган Славы. Посетить Несвижский и Мирский замок, костел Гервяты, фэнтэзи усадьба Литовка», - подобных совершенно конкретного толка рекомендаций в комментариях с избытком.
Сама Регина нет-нет, да и выложит фото, сделанные в Минске, но времени на прогулки, у нее, кажется, не так много: съемки и еще раз съемки.

В каком именно сериале снимается и кого играет, Регина не рассказывает. Однако в сторис ее соцсети не так давно промелькнули тематические снимки. Сделаны они в одной из больниц Минска, на Регине – белый халат, позади нее – вход в реанимацию. Кажется, телеведущая появится на экранах в качестве медработника. Но пока все, что называется, в процессе и тайна за семью печатями. Сама же Регина честно призналась: ее одолевают самые разные эмоции и переживания.

«Съемки сериала проходят увлекательно. Мне, конечно же, тревожно. Синдром самозванца не дает чувствовать себя расслабленной, но я стараюсь не поддаваться», - написала она.
«Мой ты любимый самозванец!», - тотчас прокомментировала этот пост Наташа Подольская. Другие фоловеры, в массе своей, подбадривают Регину и сообщают ей, мол, очень-очень ждем выхода сериала, чтобы и Минск на кадрах узнавать, и вашу актерскую игру оценить.
Ранее мы писали о топ-7 изменений закона «О садоводческих товариществах», которые коснутся всех белорусских дачников (вот тут про это).