
Российская певица, телеведущая, актриса, наставница «Фактор.by» Ольга Бузова сделала важное заявление после бесплатного концерта в Лиде, который состоялся в последний день лета, 31 августа 2024 года, во время фестиваля «ХарчФэст».
Перед концертом в Лиде исполнительница успела немного отдохнуть в Минске, а также сходить на шопинг. Уже по дороге Бузова сделала остановку на заправке и сказала о традиции есть хот-дог.
- Ну кто я такая, чтобы не съесть хот-дог по пути в Лиду, - призналась артистка.
Уже в Лиде организаторы, зная любовь Ольги Бузовой к белорусской колбасе, приготовили для нее настоящий сюрприз - огромную тарелку с разными видами колбасных изделий.
- Я просто в шоке. Беларусь знает, что я люблю, - не скрывала эмоций артистка.
Уже после бесплатного концерта в Лиде Бузова сделала важное заявление.
- У меня просто нет слов. Если нужно объяснять, то не нужно. Более 100 тысяч человек сегодня было на моем концерте. И это мой рекорд за всю моей карьеры, это ваш рекорд! Лида, жду ваши сториз, отметки.


Певица призналась, что отходит от эмоций и если начнет что-то говорить, то расплачется.
- Я вам благодарна. Я вас люблю! Беларусь, Лида, все те, кто приехали. Спасибо огромное. И администрации города, и вам за вашу любовь! Это бесценно.
Поклонники артистки активно выкладывали фото и видеофрагменты с выступления Бузовой, которыми она делилась у себя в соцсетях. Певица допустила, что на ее выступление в Лиде приехала половина Беларуси.

Некоторые из поклонников пришли на концерт певицы с плакатами. Другие признавались: «Одна из причин, по которой мы приехали». Были и такие комментарии: «Сегодня у всех в сториз Бузова».


С певицей поклонники вместе пели ее песни и восторженно кричали: «Бузова, Бузова…» В ответ на это исполнительница показала сердце и растрогалась. А один из поклонников выкрикнул: «Оля, я тебя люблю».

Ранее белорусская певица Наталья Подольская рассказала о планах на 1 сентября: «Радуюсь, что скоро наконец-то в школу!»
Тем временем мы узнали, как белорусский ансамбль «Песняры» был создан ровно 55 лет назад - 1 сентября 1969 года: помощь из Сандунов, дополнительный рубль Мулявина и «битлы» из Минска.
СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ
Названо имя самой дорогой российской звезды. И это не Григорий Лепс, SHAMAN или Бузова. И даже не Киркоров (подробнее)