
Братья-белорусы Георгий и Дмитрий Колдуны продолжают свое участие в шоу российского Первого канала «Две звезды. Семейный подряд». Перед началом второго своего выступления на проекте братья решили обсудить дебютный выпуск.

- Я доволен выступлением, - сказал Дмитрий Колдун. Его старший брат Георгий был несколько более строг в оценках.
- Мне кажется для начала все было очень неплохо, - дипломатически отметил он. - Как неудивительно, мне понравилось петь с моим младшим братом. Следующую песню предложил я. Песня известная, ее прекрасно знают, - отметил Колдун-старший.

- Выступление будет в меру лирическим, в меру драйвовым. Немножко рока, высоких нот, все такое – как мы любим, - интриговал Дмитрий, а Георгий загадочно улыбался.
Настал тот самый момент – братья отправились на сцену, чтобы реализовать все обещанное.

Песню поклонники узнали с самых первых нот – это была песня «Аэропорты» из репертуара мужа белоруски Натальи Подольской Владимира Преснякова в дуэте с Леонидом Агутиным.
Колдуны пели замечательно, по-своему, интонируя и расставляя акценты в самых неожиданных местах: получилось действительно и лирически, и драйвово – всего в меру.

Поклонники искупали белорусов в аплодисментах и умолкли – говорили члены жюри.

Первым был руководитель ВИА «Самоцветы» Юрий Маликов.

- Я очень сожалею, что не слышал раньше Георгия, - признался он. - Я в восторге, просто в восторге – от дуэта, от исполнения.
Оценка Юрия Маликова – пятерка.
Далее своими эмоциями делилась его дочь – Инна Маликова. Она тоже начала с признания: давно является поклонницей таланта Дмитрия Колдуна.

- Сегодня я стала поклонницей еще и твоего брата. Было бы хорошо, если бы вы периодически радовали поклонниц вот таким совместным появлением. Потому что вы вдвоем – очень классные, очень друг друга дополняете. Я точно ставлю пять и желаю вам почаще появляться вместе, - оценка Инны Маликовой тоже была наивысшей.

Третьим оценку озвучивал певец Александр Малинин. Он тоже начал комплиментарно.
- Я вас поздравляю, великолепный номер! Мне очень импонирует ваш дуэт, честно. Георгий, вы сегодня нас потрясли своим профессионализмом, своим вокалом, хочется вас слушать. Конечно же от меня пятерка золотая, - восторженно обобщил Малинин.

Осталось немного понервничать – последней оценку озвучивала оперная певица Аида Гарифуллина.

- Дмитрий, Георгий! Когда вы начинаете петь – все меркнет! Чудесно был выстроен номер. Ваши голоса и ваше пение трогают душу, мурашки по коже. Георгий, вы, конечно…Где вы все это время были?! Мне кажется, у вас уже настолько готовый звездный дуэт. Разумеется пять! - резюмировала Аида.

Братья не скрывали смущенных улыбок, поблагодарили судей и зрителей.
Что касается оценок всех конкурентов Колдунов, то таблица с результатами второго этапа шоу выглядит вот так.

Выходит, Дмитрий и Георгий Колдуны уверенно держатся в числе безоговорочных лидеров проекта, впрочем, все только начинается - повороты возможны самые неожиданные.
Ранее мы писали о том, что белорусская теннисистка, первая ракетка мира Арина Соболенко рассказала, где она отдыхает в этот бархатный сезон (читать далее вот тут).