
Жена известного белорусского блогера Влада Кобякова Юлия рассказала сразу несколько - целый десяток! - ярких фактов о себе.
Казалось бы, совсем недавно мы рассказывали о свадьбе Влада Кобякова и Юлии, которая в то время носила фамилию Костюкевич-Курьян, а меж тем осенью 2026-го пара отметит уже четвертую годовщину свадьбы.

За это время бывало, конечно, всякое. Скажем, недавно Юлия появилась перед подписчиками с костылем в руках и пластиковым лангетом на ноге.

«Неудачно прыгнула», - ответила она по возникшие вопросы, добавив, что восстановление займет немалое количество недель.
Впрочем, вынужденная пауза нередко становится возможностью перевести дух и чуть сбавить оборты. Так, судя по всему, поступила и Юлия, а заодно провела эдакую инвентаризацию.
«Мне 42 года и мне не стыдно признаться, что…» - заинтриговала она. Интрига эта долго не продлилась: яркая блондинка поделилась сразу десятью фактами о себе.
- Я начала ходить к косметологу в 37. Поздно? А раньше я просто не успевала. Я не переживаю, что муж моложе меня на 15 лет, - начала она.
Юлия – состоявшаяся бизнесвумен, поэтому отметила: она любит планировать, а если ее план сбивают, то «я прям сильно злюсь».

- Планируя день, я забываю вставить обед и ем когда попало «на ходу» У меня есть целлюлит, и я постоянно пытаюсь от него избавиться, но не могу закрыть рот. Каждый раз покупая что-то из одежды, я думаю, что подойдет под все, а потом не знаю с чем надеть. Не считаю, что уже все знаю и постоянно работаю над собой и учусь, - продолжила Юлия.
Признания, надо отметить, были очень разношерстными. Но, кажется, тем интереснее для поклонников.
- Я постоянно мечтаю о длинных и густых волосах и много делаю для этого, но они все тоньше и реже. Я всегда много работала и не представляю, как это остановится. Я мать-подкаблучница. Где-то с вами совпадаем? – поинтересовалась напоследок разоткровенничавшаяся Юлия.
В комментариях, а их немало, подписчики рассказывают о себе. Вопросы вызвал и термин «мать-подкаблучница».

- Это означает, что я всегда иду на поводу у детей, - с добрым смайлом пояснила Юлия, у которой двое детей.
Не обошлось и без некоторой полемики.
- Муж на 15 лет моложе?! Вы никогда не задумывались, что вам через 15 лет будет 57 лет, ему всего лишь 42 - как вам сейчас! Зачем такие браки? – поинтересовалась одна из подписчиц, добавив, что это лишь ее «мысли вслух».
Юлия Кобякова вопрос проигнорировала, зато на него стали отвечать другие подписчицы.

- Юлия выглядит моложе своего возраста, он старше. Это уравнивается. И через 10 лет косметология, пластика и антиэйдж нам дадут такие инструменты сохранения себя, что вряд ли стоит очень волноваться. Мы уже выглядит моложе своих родителей в том же возрасте. Так что волноваться точно не нужно, - эта реплика получила немало лайков.
Словом, Юлия Кобякова даже время, проведенное на больничном, старается проводить с толком, ну а ее подписчицы продолжают обсуждать необычные признания яркой белоруски.
Кстати, певица Ирина Итейра честно рассказала, кто мешал ее отношениям с мужем, который моложе ее на 20 лет, а еще призналась: свекровь старше ее самой на два года.
* Деятельность Meta, к которой относится соцсеть Instagram, признана экстремистской и запрещена в России.