
Певица, светская львица и успешная бизнесвумен Ирина Терещенко (многие помнят ее под псевдонимом Итейра) уже много лет Ирина замужем за Артуром Фенюком, который младше ее на 20 лет. О знакомстве и возникшем чувстве пара рассказала в эфире телеканала ОНТ.
- Мы познакомились 20 лет назад. На тот момент мне было 42, Артуру, соответственно, 22. На момент знакомства ни я, ни Артур не предполагали, сколько нам обоим лет. Никто же с паспортом не ходит, - улыбнулась Итейра.

Ирина добавила: уверена, что если бы в тот момент они знали о разнице в возрасте, то ни она, ни Артур вовсе не решились бы на развитие отношений.
- Мы познакомились в рабочей обстановке. Это была бизнес-встреча. Я увидел яркую красивую женщину. О разнице в возрасте мы узнали, наверно, года через полтора, - отметил в свою очередь Артур.

Мужчина подчеркнул: к тому времени чувства были настолько глубоки, что ни о каком «стопе» в отношениях и речи быть не могло. Ирина же честно сказала: когда их с будущим мужем отношения только начались, многие друзья и приятели отговаривали ее. Мол, ну сколько продлятся эти отношения? Ну три, максимум пять лет.
- И вот мы уже 20 лет вместе. И не собираемся останавливаться. Разбегаться не собираемся, - поделилась планами Ирина.
Пара добавила: на заре их отношений против были даже самые близкие люди – родители:
- Первые, кто были против, это, понятно, родители с обоих сторон. Моя свекровь. Она старше меня на два года. Она никак не могла принять. Мы разные этапы проходили в отношениях... Но сейчас мы – лучшие подружки, любим друг друга до беспамятства. Любим проводить время вместе, все прекрасно в этом плане, - отметила Ирина. - Друзья отговаривали, мол, через пару лет он тебя бросит, бедняжку. Я ответила, что не такая я уж и бедняжка. Я буду жить здесь и сейчас.
Словом, сегодня 62-летняя Итейра абсолютно счастлива, она щедро делится секретами красоты и уверяет: цифра в паспорте - только лишь цифра.
Кстати, жена блогера из Беларуси Влада Кобякова не так давно призналась: она не переживает, что старше мужа на 16 лет.
Ранее мы писали о неожиданных признаниях олимпийской чемпионки Надежды Скардино: «В Минск приезжаю при первой возможности» (читать далее вот тут).