
В Минске продолжаются съемки белорусской версии «Х-фактор», которая выходит на канале "Беларусь 1". Ольга Бузова выступает в качестве одного из наставников конкурса исполнителей. Ради съемок в последнем выпуске шоу, который транслировался в эфире в субботу, 27 ноября, популярной российской звезде пришлось пораньше выписаться из больницы.
Еще неделю назад поклонники Ольги заметили ее в прямом эфире «Х-фактора» с необычной деталью. На руке звезды была наклеена черная повязка, такие же пластыри, напоминающая тейпы, красовались на плечах Бузовой. Оказалось, это не элемент ее сценической костюма, который неплохо сочетался с пышным черным платьем, а вынужденные средства лечения защемления нерва.

Около недели назад Бузова рассказала подписчикам о проблемах со здоровьем в одном из постов в Instagram.
- Вы уже знаете о моей проблеме с рукой! Все эти 2 недели я находилась под присмотром врачей, но, к сожалению, лучше не становится. И по их настоятельному требованию, я ложусь в больницу, и покидаю Инстаграм, - написала певица (Pдесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены - Ред.).
А два дня назад, 26 ноября, Ольга поставила фанатов в известность, что выписывается из больницы. Как оказалось, делает она эта досрочно ради съемок в прямом эфире белорусского «Х-фактора» и вопреки рекомендациям медиков.
- Мои хорошие, сегодня вынуждена выписаться из больницы, (хотя меня не хотят отпускать). Но завтра я лечу в Минск, и должна быть рядом во время Прямого эфира со своей командой. По прилету продолжу лечение и восстановление, - снова поделилась Ольга с фанатами в своем Instagram.
На своей страничке звезда также призналась, что «сбежала из больницы, чтобы отпраздновать день рождения отца, и опубликовала снимок с праздника.
В сториз Ольга показывала полет на самолете в Минск и прибытие в Национальный аэропорт.

- Ну что, Минск, родной, уже любимый, мы взлетаем, с самолета сразу на площадку, команда, я к вам лечу, - не скрывала эмоций звезда. После посадки Бузова по традиции потерла на удачу для команды рога скульптуры зубра, который установлен в аэропорту, а после поделилась кадрами теплой закулисной встречи со своей командой.
Свою команду Бузова назвала «4 стихиями: земля, вода, воздух и огонь», связывая участников с их знаками зодиака. В команде Ольги под номером 1 выступает Дмитрий Кексов (Близнецы), под 5 номеров Виктория Поплевченкова (Близнецы), Никита Белько (Рыбы) под номером 7, а под номером 12 Андрей Панисов (Стрелец).

- Ну и наставница, которая всех объединяет – Ваша Оля, козерог. Верю, что это не случайно и мы будем таким составом долго, - написала Бузова.
Не скрывала эмоций звездная наставница, когда узнала, что вся ее команда выступит в полном составе в следующем прямом эфире. Возможно, звезды действительно благоволили Ольге и ее подопечным.
На сцене Бузова буквально сияла в тот день в ярком красном платье. Хотя на руках и плечах снова были наклеены тейпы. После завершения съемок она показала в сториз, что занимается физиотерапией прямо в номере и разрабатывает руку портативными стимуляторами. Продолжить активное лечение Бузова планирует в понедельник, 29 ноября.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
«Это просто бомба! Даже Малахов пустился в пляс»: как певуньи из пинской глубинки снимались в шоу «Привет, Андрей!» (подробнее)
Умер Александр Градский. Он начинал в Гомеле, писал музыку к фильму «В августе 44-го», привел белоруса Сергея Волчкова к победе в «Голосе», хотя и не хотел этого (подробнее)
Леди Гага, Depeche Mode, Тилль Линдеманн и Демис Русос. Топ-13 хитов мировых звезд, которые спели Анатолий Ярмоленко, Александр Тиханович с Ядвигой Поплавской и другие белорусские артисты (подробнее)