Премия Рунета-2020
Беларусь
+6°
Boom metrics
Общество9 декабря 2021 11:20

«Неужели уже 45!? Как время летит!»: поклонники Дмитрия и Георгия Колдуна пришли в восторг от их совместного фото

Снимок Дмитрий выложил по праздничному поводу [фото]
Васо Месхи-Георгиади
Дмитрий - младший из двух братьев Колдунов. Фото: соцсети

Дмитрий - младший из двух братьев Колдунов. Фото: соцсети

Братья Дмитрий и Георгий Колдуны - яркий пример того, что в одной семье могут родиться два очень талантливых ребенка.

Дима, которому сейчас 36 лет, как известно и на «Фабрике звезд» (шестой сезон) победил, и на «Евровидение» от Беларуси ездил. Было это - не поверите - почти 15 лет назад: в 2007 году певец исполнил на конкурсе песню «Work Your Magic». Многие и сейчас смогут ее напеть, музыку и слова написал Филипп Киркоров, Дмитрий Колдун тогда занял 6 место - это лучший результат белорусов за всё время участия в конкурсе.

Старший брат Дмитрий - Георгий Колдун - тоже человек одаренный: участвовал в самых различных телевизионных проектах - в Беларуси, России, Украине.

Дмитрий с мамой. Фото: соцсети

Дмитрий с мамой. Фото: соцсети

В инстаграме Дмитрия Колдуна совместные с братом фото появляются нечасто. А вот 9 декабря 2021 года - фактически ровно в полночь - в профиле размещен именно такой снимок. Оказалось, что это – поздравление.

«Хо-хо! Пора пришла поздравить моего любимого брата с днем варенья! Как бы твой новый год прошел сугубо так», - написал Дима под фото и добавил смайл с поднятым большим пальцем (здесь и далее орфография и пунктуация сохранены - Авт.).

На фотографии два улыбающихся голливудской улыбкой брата-красавца. Выглядят ребята, как ровесники, сразу и не поймешь, кто старше, а кто - младше. Но, оказывается, в этом году Георгий Колдун не просто отмечает очередной день рождения, а значимый юбилей - ни много ни мало 45 лет, он родился в 1976 году.

Лайки и комментарии под фото полетели мгновенно, равно как слова поздравлений.

То самое фото, которым Дмитрий поздравил Георгия в инстаграм. Фото: соцсети

То самое фото, которым Дмитрий поздравил Георгия в инстаграм. Фото: соцсети

«С днем рождения Георгия! Пусть все мечты осуществляются! Пусть всегда будет вдохновение! Счастья, радости, здоровья и любви!», - емко написала одна из поклонников братьев.

Были и более экзальтированные слова: «Двойная магия двух Колдунов давно над нами властна!»

Некоторые девушки в комментариях восторгались внешними данными этих самых двух Колдунов: «Красавчики», «Нереально красивые», «Как вы похожи». Другие фолловеры женского пола сравнивали красоту двух братьев: «Я думала ты, Дима, красивый, но твой брат –просто супер, красивее», - именно такой реверанс в честь праздника предназначался Георгию.

Нашлись и те, кто очень удивились возрасту отлично выглядящего Колдуна-старшего:

«Неужели 45 лет!? Как время летит! Здоровья и счастья!», - написал кто-то.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Поплавская отказалась петь «Малиновку», а Тиханович пришел в ансамбль ради любви: топ-12 фактов о белорусском ВИА «Верасы», которому исполнилось 50 лет в 2021 году (читать далее)

«Наши близкие не умирают, возвращаются теплым дождем»: появилось трогательное видео в память о Раисе Ярмоленко - жене лидера ансамбля «Сябры» Анатолия Ярмоленко (читать далее)