
Стало известно, что медицинский центр «Лодэ» открывается 16 июня после приостановки оказания услуг по решению Министерства здравоохранения Беларуси. Информация размещена на сайте медцентра.
- С 16 июня 2022 года «Лодэ» возобновляет оказание медицинских услуг по всем направлениям во всех медицинских центрах, - написано в сообщении.
В медицинском центре также напомнили про график работы с 16 июня по 31 августа 2022 года.
- В Минске филиалы медицинского центра «Лодэ» с 16 июня по 31 августа 2022 года будут работать с понедельника по пятницу с 07.30 до 21 часа, в субботу - с 8 до 20 часов, в воскресенье - с 9 до 16 часов, - отмечается в сообщении.
Ранее министр здравоохранения Дмитрий Пиневич комментировал приостановление лицензии медцентра «Лодэ».
В СМИ также появлялась информация о том, что якобы медцентр выставлен на продажу. Однако в самом «Лодэ» данную информацию опровергли.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Стало известно, кого будут брать в территориальную оборону Беларуси
Предпочтение отдается мужчинам от 40 до 50 лет, они будут находиться на полном гособеспечении и за ними сохранится зарплата (читать далее)
В Германии задержали белоруса с десятью псевдонимами
В полиции Германии сообщили, что 31-летний белорус разыскивается по нескольким делам (читать далее)
Теперь уже точно: с 1 сентября в белорусских школах вводится обязательная школьная форма
Об этом сообщил министр образования Беларуси Андрей Иванец (читать далее)
Семья украинки и немца переехала в Беларусь после жизни в Германии и Австрии
Семья иностранцев рассказала, почему выбрали белорусскую глубинку в качестве места для жизни (читать далее)
Синоптик Дмитрий Рябов рассказал о грядущем похолодании и целой неделе дождей в Беларуси
Вот какой прогноз синоптик дал на неделю с 13 по 19 июня (читать далее)