
В Беларуси снова откроются магазины шведской компании H&M Group. Об этом белорусской представительство торговой марки заявило в официальных соцсетях во ВКонтакте.
Напомним, что закрылись магазины H&M в Беларуси в начале марта 2022-го. Это было связано с началом проведения военной спецоперации России в Украине и с уходом торговой марки из России.
Спустя более четырех месяцев после закрытия магазинов, белорусское представительство компании объявило о планируемом возобновлении работы в августе.
- Мы планируем открыть магазины в августе, - прокомментировали в компании.
Всего у H&M в Беларуси три стационарных магазина: два в Минске и один в Гродно.
К слову, еще в середине июля стало известно, что магазины H&M планируют устроить в Беларуси распродажу товаров из России.
Мы также писали о том, что сборку белорусских электрокаров освоят до 2025 года.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Найден погибшим юноша с аутизмом, которого 8 месяцев искала мать
30 ноября 2021 года Кирилл Кошкин вышел с работы, но домой так и не вернулся (читать далее)
В Гродно матери 6 детей, убившей мужа из ревности, дали 9 лет колонии
В ходе следствия установлено, что в момент совершения преступления женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения (читать далее)
Белорусский врач назвала болезни, которые вызывают бессонницу
Врач отметила, что бессонница – это обширное понятие (читать далее)
Банки Беларуси с 1 августа будут проводит платежи по новому стандарту - вот что изменится
Сообщается, что 29 июля платежи будут проходить с некоторыми особенностями (читать далее)
Смертельно больной священник за последние деньги установил памятник на могиле белоруски в Японии, а через несколько дней с ним произошло чудо
Елизавета Гошкевич была женой первого консула Российской империи в Японии Иосифа Гошкевича, а умерла помогая тяжелобольным (читать далее)