
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев прилетел в Минск в четверг, 23 ноября, для участия в саммите ОДКБ, информирует БелТА.
Саммит Организации Договора коллективной безопасности состоится в Минске под председательством президента Беларуси Александра Лукашенко. Ожидается, что во время саммита члены организации обсудят актуальные проблемы как международной, так и региональной безопасности. Кроме того, во время саммита будет принят ряд документов, которые нацелены на обеспечение интересов коллективной безопасности.
Напомним, что 22 ноября президент Беларуси Александр Лукашенко провел встречи с президентами Таджикистана и Кыргызстана в Минске.