
В Минске на Логойском тракте маршрутка, в которой находились пассажиры, врезалась в трамвай. Подробности ДТП рассказали в пресс-службе УГАИ ГУВД Мингорисполкома.
Согласно предварительным данным, вечером 19 декабря 37-летний водитель, находившийся за рулем маршрутки Mercedes, во время движения по Логойскому тракту и при повороте направо на улицу Волгоградскую на разрешающий сигнал светофора, не уступил дорогу трамваю и врезался в него. В ведомстве сообщили, что в результате случившегося несколько пассажиров, которые находились на момент ДТП в маршрутке, были доставлены в больницу для обследования.
Видео - телеграм-канал УГАИ ГУВД Мингорисполкома
Тем временем глыба снега со льдом упала с крыши, убив 39-летнюю женщину в Витебске.
Кстати, троллейбусы стояли почти 2 часа на Бангалор в Минске из-за повреждения сети.