НовостиСпорт7 февраля 2024 4:20

Хоккеисты «Динамо-Минск» проиграли 2:4 «Северстали» из Череповца в матче КХЛ

ХК «Динамо-Минск» уступило «Северстали» из Череповца в матче КХЛ
Кира ИВАНОВА
ХК «Динамо-Минск» уступило «Северстали» из Череповца в матче КХЛ. Фото: официальная группа ВКонтакте ХК «Динамо Минск»

Стало известно, что хоккеисты «Динамо-Минск» проиграли со счетом 2:4 хоккеистам «Северстали» из Череповца в очередном матче Континентальной хоккейной лиги.

Матч состоялся в «Минск-Арене» 6 февраля. Игра завершилась со счетом 2:4 в пользу гостей из Череповца. Во время хоккейного матча шайбы забили Сергей Кузнецов на 20-й минуте. Также на 44-й минуте шайбу забросил Александр Волков. В последнем периоде хоккеисты «Минского Динамо», завладев инициативой, не смогли ее реализовать.

Тем временем хоккейные карточки Гретцки на миллионы долларов найдены в Канаде.

Ранее водители белорусских маршруток высказались о перекусах пассажиров в поездках.