НовостиСпорт12 февраля 2024 6:07

Хоккеисты «Динамо Минск» проиграли «Северстали» в гостевом матче КХЛ

Минское «Динамо» проиграло в гостях у череповецкой «Северстали» в матче КХЛ
София ГОЛУБ
Минское «Динамо» проиграло «Северстали» в гостевом матче КХЛ. Фото: ХК "Динамо Минск".

Хоккеисты минского «Динамо» проиграли череповецкой «Северстали» в гостевом матче Континентальной хоккейной лиги.

Таким образом, «зубры» неудачно начали очередную выездную серию в регулярном чемпионате КХЛ. Заметим, что череповецкая «Северсталь» ранее уже побеждала «Динамо» во всех трех очных матчах сезона.

Счет команды открыли во втором периоде. Сначала вперед вырвались минчане, но хозяев арены быстро сравняли счет, а перед уходом на второй перерыв начали опережать 2-1.

В третьем периоде Роман Горбунов сравнял счет на табло. Но финальную точку поставил игрок «Северстали» за 1,5 минуты до финальной сирены. Итог мачта 3-2, проигрыш «Динамо».

Накануне сенатор Басков сказал о скандале с командой России на Кубке будущего в Минске.

Также ГАИ сообщило, что профилактическая акция «Такси» стартовала в Минске.