НовостиСпорт5 мая 2024 12:20

Сборная России обыграла сборную Беларуси со счетом 6:0 на турнире в Казахстане

Сборная Беларуси по хоккею всухую проиграла россиянам на турнире в Астане
Алла ВЕТРОВА
На международном хоккейном турнире в Астане сборная Беларуси проиграла сборной "Россия 25". Фото: архив БелТА. Фото носит иллюстративный характер.

Сборная Беларуси по хоккею всухую, со счетом 6:0, проиграла сборной «Россия 25» на международном турнире Qazaqstan Hockey Open – 2024, который проходил в Астане, сообщает БелТА.

За первые два тайма три шайбы влетело в ворота белорусов, за последнюю 20-минутку – еще три. Итого счет 6:0 в пользу сборной «Россия 25». На этом турнире у белорусских спортсменов второе место. Первые – россияне, третьи – казахи.

Кстати, белоруска Арина Соболенко не смогла выиграть турнир в Мадриде второй год подряд и третий раз за карьеру (здесь подробности).