НовостиСпорт11 июня 2024 18:36

Футболисты сборной Израиля обыграли сборную Беларуси со счетом 4:0

Сборная Беларуси по футболу проиграла Израиля в товарищеском матче 11 июня
София ГОЛУБ
Футболисты сборной Израиля разгромили сборную Беларуси 4:0. Фото: телеграм-канал Минспорта и туризма.

Сборная Беларуси по футболу уступила сборной Израиля в международном товарищеском матче, который состоялся 11 июня.

Товарищески матч между белорусской и израильской сборными по футболу проходил на стадионе «Ференца Сусы» в Будапеште. Увы, у белорусов снова разгромное поражение. Проиграли белорусы Израилю со счетом 0:4.

Три мяча израильтяне забили в первом тайме, а на 82-й минуте матча точку в игре поставил Канаан. Причем доигрывали встречу белорусы в меньшинстве. Так как на 65-й минуте матча получил удаление защитник белорусской сборной Захар Волков. У белорусского футболиста была получена вторая желтая карточка.

Напомним, 7 июня белорусы с таким же разгромный счетом проиграли футболистам сборной России.

После матча после поражения от России тренер сборной Беларуси по футболу испанец Алос поделился эмоциями: «Хочу извиниться перед болельщиками, игра сложилась не так, беру всю ответственность на себя».

Тем временем брестчанин на BMW катал по городу друга, сидевшего в окне машины.