
Президент Беларуси Александр Лукашенко в четверг, 8 августа, проводит встречу с министрами внутренних дел СНГ, сообщили в телеграм-канале «Пул Первого».
«Серьезная делегация во Дворце Независимости сегодня», - сказано в сообщении. В телеграм-канале уточнили, что главами делегаций в основном являются министры внутренних дел стран СНГ. Сказано, что глава государства проведет с ними встречу. Отмечается, что до начала встречи министр внутренних дел Беларуси Иван Кубраков провел импровизированную экскурсию в картинной галерее зала торжественных церемоний.
«В картинной галерее зала торжественных церемоний каждый пытался найти родной пейзаж», - отметили в сообщении.
Ранее КГК Беларуси открыл горячую линию по вопросам ликвидации последствий урагана.
Кстати, в Беларуси продажи новых авто побили трехлетний рекорд в 2024.