
В Минске водитель микроавтобуса ГАЗ сбил 10-летнюю девочку, ехавшую на велосипеде. Подробности дорожно-транспортного происшествия сообщили в пресс-службе УГАИ ГУВД Мингорисполкома.
Согласно предварительным данным, 14 августа, в среду, примерно в 14.47 55-летний водитель, находившийся за рулем машины ГАЗ, в момент проезда нерегулируемого перекрестка улиц Шоссейной и Строителей, сбил десятилетнюю девочка. Она ехала на велосипеде по проезжей части. В ведомстве отметили, что девочка была доставлена в больницу для обследования.
Тем временем в Минске милиция задержала директора фирмы за дачу взяток: «5000 рублей передал одному начальнику и 23 000 - другому»:
Ранее премьер Головченко оценил ситуацию на валютном рынке Беларуси.