
В Минске водитель Toyota врезался в осветительную мачту на Шаранговича, рассказали в пресс-службе УГАИ ГУВД Мингорисполкома.
Согласно предварительным данным, 14 августа примерно в 17.25 43-летний водитель, находившийся в салоне машины Toyota, около дома №52, расположенному по улице Шаранговича, не справился с управлением и врезался в осветительную мачту. От удара она упала на проезжую часть. В ведомстве отметили, что в ДТП никто не пострадал. Машина получила механические повреждения.
Тем временем в Минске водитель микроавтобуса ГАЗ сбил 10-летнюю девочку, ехавшую на велосипеде по дороге.
Ранее спрятанные в туалетной бумаге три Toyota пытались ввезти из Литвы в Беларусь.