
Маршрутка с пассажирами перевернулась под Воложином - восемь человек в больнице. Подробности рассказали в пресс-службе Министерства внутренних дел.
Сообщается, что 16 декабря, в понедельник, на 27 километре автодороги «Першаи-Ивенец-Несвиж» в Воложинском районе 66-летний водитель, находившийся за рулем маршрутки, ехал в сторону городского поселка Ивенец. Он не справился с управлением, съехал в кювет после чего микроавтобус опрокинулся.
«Восемь человек с различными травмами доставлены в больницу», - сообщили в МВД.

По информации ведомства, на задней оси транспортного средства были установлены шины с износом протектора выше допустимого. Также говорится, что по указанию министра внутренних дел на место дорожно-транспортного происшествия выбыл начальник ГАИ МВД Виктор Ротченков.
Ранее маршрутка и автобус серьезно столкнулись в Могилеве.
Тем временем в Гродно милиция задержала иностранца, которому грозит до 20 лет.