
В Минске водитель Seat погиб, врезавшись в осветительную мачту на МКАД. Подробности озвучили в пресс-службе УГАИ ГУВД Мингорисполкома.
По предварительным данным, в субботу, 2 августа, примерно в 11.20 19-летний водитель, находившийся за рулем автомобиля Seat, ехал в районе четвертого внешнего кольца МКАД. В какой-то момент он не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и врезался в осветительную матчу.

В ГАИ уточнили, что водитель скончался, а 21-летний пассажир, находившийся в машине, был доставлен в больницу для обследования.
Ранее мы писали, что массовое ДТП с участием трех авто произошло на проспекте Дзержинского в Минске.
Кстати, в Минске показали советские колбасы, молоко в треугольных пакетах, «Завтрак туриста» и те самые плавленые сырки «Дружба»: «Изумительная пища и эликсир здоровья».
А еще мы узнали, что можно и нельзя делать в Ильин день 2 августа, когда говорят «Пришел Илья, принес гнилья».