
Пять авто повреждено из-за оборванных троллейбусных проводов в Бресте. Подробности рассказали в пресс-службе УВД Брестского облисполкома.
Согласно данным, в пятницу, 29 августа, примерно в 19.10 58-летний водитель, находившийся за рулем грузовика MAN, ехал по улице Московской в Бресте. Неподалеку от дома №202 он большегруз зацепил контактную сеть троллейбусов после чего случился обрыв проводов. Они повредили пять автомобилей. В результате дорожно-транспортного происшествия никто не пострадал.
Тем временем в Минске в ДТП с каршеринговым авто погибла женщина и пострадала девушка-подросток: «Водитель потерял сознание за рулем».
Ранее «Белтелеком» объявил о запуске нового тарифного плана.
Кроме того, синоптики сказали о погоде на 1 сентября 2025 года в Беларуси.