
Фото: Павел МАРТИНЧИК. Перейти в Фотобанк КП
В Минске водитель Peugeot сбил мотоциклиста, отвлекшись на телефон за рулем. Подробности сообщили в пресс-службе УГАИ ГУВД Мингорисполкома.
Согласно предварительным данным, днем 8 октября, в среду, на пересечении проспекта Машерова и улицы Заславской 65-летний водитель, находившийся за рулем автомобиля «Peugeot», при повороте направо не занял крайнее правое положение. Он не уступил дорогу мотоциклу «Yamaha», врезавшись в указанное транспортное средство.
Видео: УГАИ ГУВД Мингорисполкома
«Со слов водителя, он отвлекся от управления на телефон», - отметили в ГАИ.
По информации ведомства, 34-летний мотоциклист был доставлен в больницу для обследования.
Тем временем в Берестовице зять перерезал тормоза в автомобиле тестя.
Ранее мы писали, что житель Минска ложился на чужие припаркованные авто и бил по ним: «Сумма ущерба более 1900 рублей».
Кроме того, скидки 25% на санаторий и 20% на СПА стали доступны 700 тысячам минчан.