
Фото: Павел МАРТИНЧИК. Перейти в Фотобанк КП
Дерево упало на рейсовый автобус с пассажирами в Гомельском районе. Подробности сообщили в Госавтоинспекции Гомельской области.
В четверг, 22 января, примерно в 18.40 на 52-м километре автодороги «Граница РФ – Гомель – Кобрин» на рейсовый автобус, который следовал по маршруту «Гомель – Зябровка» упало дерево. Согласно предварительным данным, за рулем транспортного средства находился 49-летний водитель. В момент случившегося в автобусе были пассажиры.

«Ни водитель, ни пассажиры не пострадали», - подчеркнули в ГАИ.

Ранее мы узнали, что изменится в прохождении техосмотра с февраля 2026, затронув многих белорусов.
Тем временем ГАИ лишила минчанина прав после видео из интернета.
Кроме того, под Могилевом лесничий стал фигурантом четырех уголовок из-за своей мании.