Премия Рунета-2020
Беларусь
+6°
Boom metrics
Звезды27 января 2022 14:00

«С любовью, мачеха»: актриса и телеведущая Юлия Высоцкая удивила соцсети странным поздравлением

Подписчики активно обсуждают ее недавнюю публикацию [фото]
Васо Месхи-Георгиади
Юлия Высоцкая счастлива в браке с Андреем Кончаловским без малого 25 лет. Фото: соцсети

Юлия Высоцкая счастлива в браке с Андреем Кончаловским без малого 25 лет. Фото: соцсети

Инстаграм Юлии Высоцкой интересен 1 миллиону 300 тысячам человек. Именно столько подписчиков следят за жизнью талантливой актрисы, закончившей, к слову, актерский факультет Белорусской государственной академии искусств. Недавно она - а это очень редкий случай - опубликовала очень личный пост.

В целом на странице Юлии в Инстаграме - без малого 2000 публикаций, и, кажется, больше 90% из них - именно о готовке, рецептах, хитростях приготовления простых (и не очень) блюд.

Почти все публикации в Инстаграме Юлии так или иначе касаются кулинарии. Фото: соцсети

Почти все публикации в Инстаграме Юлии так или иначе касаются кулинарии. Фото: соцсети

Помимо достойной карьеры в кино, где Юля регулярно блистает в картинах своего мужа Андрея Кончаловского, она, как все знают, стала известной и как ведущая кулинарных шоу, и как автор не менее кулинарных бестселлеров.

Честно говоря, чем-то личным, как говорилось, со своей миллионной аудиторией Высоцкая фактически не делится. К примеру, фотографии с супругом, уважаемым и маститым автором признанных киношедевров, можно пересчитать буквально на пальцах двух рук.

Фотографий с мужем на странице актрисы совсем немного. Фото: соцсети

Фотографий с мужем на странице актрисы совсем немного. Фото: соцсети

Андрон Кончаловский и Юлия Высоцкая поженились в 1998 году. В браке родилось двое детей: в 1999 - Мария, а в 2003 - Петр. Их фотографий в аккаунте Юлии тоже днем с огнем не сыскать.

Зато можно найти ретро-фото: Юля и ее первый муж, популярный и востребованный белорусский актер Анатолий Кот. Известно, что брак этот был, по сути, фиктивным: Юлю пригласили служить в один из ведущих минских театров, но ей нужно было иметь белорусское гражданство, которого у нее не было. Анатолий, с которым они учились на одном курсе, тогда просто помог.

Юлия Высоцкая и Анатолий Кот были женаты, но брак был фиктивным. Фото: соцсети

Юлия Высоцкая и Анатолий Кот были женаты, но брак был фиктивным. Фото: соцсети

Вот как Юля подписала это снимок, приуроченный к личному празднику экс-супруга: «Сегодня День Рождения у очень хорошего, доброго и талантливого человека! У Толика Кота! У него нет Инстаграм, но я все равно здесь оставлю эту фотку. Питер. 2000 год».

Совсем юные Юлия и Анатолий не оставили равнодушными подписчиков. «Толя - хорош!», - написала, к примеру, белорусская телеведущая и актриса Светлана Боровская.

Ну а совсем недавно Юлия (повторимся, это, кажется, из ряда вон выходящий случай) поделилась в публикациях редким семейным фото. На снимке она в окружении сразу двух режиссеров Кончаловских - Андрея и его сына Егора.

«Какой прекрасный повод не заканчивать зимние праздники - День Рождения старшего сына, - написала Юлия и отметила страницу Кочаловского-младшего.

«Егор! Следуя философии твоего родителя, каждый день особенный и каждый день - День Рождения… Я поздравляю тебя с жизнью) Ура! С любовью, мачеха», - закончила Юлия, поставив смайл-пылающее сердце.

Юлия оригинально поздравила Егора Кончаловского с его праздником. Фото: соцсети

Юлия оригинально поздравила Егора Кончаловского с его праздником. Фото: соцсети

Этот пост лайкнули без малого 55 тысяч человек, комментарии под ним подсчету не поддаются. «Юля, у тебя прекрасный старший сын! Егор, с Днем рождения!», - написала в числе первых светская львица и экс-супруга Федора Бондарчука Светлана. «Юлечка, мои поздравления Егору», - прокомментировала следом оперная дива Хибла Герзмава. «Мои поздравления», - комментарий от актрисы Ирины Безруковой.

Многие фолловеры Высоцкой оценили относительно тонкий юмор, сквозящий в подписи к ее публикации, ведь Юлии - 48 лет, а Егору в середине января 2022 года исполнилось несколько больше (56, если быть точным).

«Юля, вы – прелесть! Я сразу не поняла про мачеху! Смешно. Поздравляю, счастья Вам всем», - прокомментировала одна из подписанток Инстаграма Юлии.

«Со всеми словами в тексте публикации согласна. Кроме последнего. Ну, какая вы мачеха!?», - оставил кто и такое мнение.

К слову, не так давно свой день рождения праздновал шоумен и телеведущий Дмитрий Шепелев. Праздник прошел по плану, пункты его Дима озвучил (вот тут все секреты и лайфхаки и не только они).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

О чем рассказали Андрею Малахову экс-солистки ансамбля «Верасы» Надежда Микулич и Анжелика Агурбаш

В среду, 26 января, в студии ток-шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» соберутся участники ансамбля «Верасы» разных лет (подробнее)

Минчанка хотела продать туфли в интернете, но лишилась более 44 тысяч рублей

Женщина стала жертвой фишинга (подробнее)

Фотофакт. В Беларуси появились специальные ценники для социально значимых товаров, на которые дают скидку 10%

Пока ценники есть не во всех магазинах, но в одном и супермаркетов ими уже обозначили товары, на которые положена скидка (подробнее)

«Посмотрите, какой творог, как раньше!»: узнали, зачем Лариса Гузеева неожиданно приехала в Беларусь

Судя по всему, компанию в поездке ей составили супруг и дочь (подробности)

Стало известно, куда неожиданно пропала белорусская телеведущая Лейла Исмаилова, которая вела «Евровидение»

Она уехала в США, издавала книги с дополненной реальностью, а сейчас увлеклась разработкой виртуальной одежды (читать далее)

Бывшего хоккеиста «Бреста» убили топором накануне свадьбы

Торжество должно было состояться через месяц (читать далее)

Узнали, когда белорусы каждый месяц платят за воду по 85 рублей с квартиры, даже если у них стоит счетчик

Пропустили срок поверки счетчиков воды – можете заплатить в 2-3 раза больше каждый месяц. И перерасчета не будет (читать далее)

Минздрав дал новые рекомендации по лечению пациентов с коронавирусом - теперь врачи будут наблюдать за больными удаленно

А тем, кто живет в одной квартире с заболевшим ковидом, будут делать для начала не ПЦР-тест, а тест на антитела (читать далее)

Польша отказала Минску в выдаче Степана Путило - Генпрокуратура Беларуси ответила

Документы об экстрадиции были направлены в Польшу почти год назад - 7 февраля 2021 года (читать далее)

Онищенко назвал симптомы омикрона, которые укажут на заболевание без ПЦР-теста

Он также сообщил, что инкубационный период коронавируса существенно сократился (читать далее)

«Не согласна вообще с членами жюри!»: что ответила Алеся и Анатолий Ярмоленко Валерию Сюткину в очередном выпуске шоу «Две звезды. Отцы и дети» (вот тут про это)

«Почему он отказался от фамилии отца?»: певица Алена Свиридова опубликовала снимок с 18-летним красавцем-сыном

В Сети удивляются, когда молодой человек успел так вырасти и восхищаются его внешностью (подробности)

«Шутили, что вместо меня девушку возьмут». Солист группы «Тяни Толкай» Кирилл Клишевич эмигрировал в Израиль (вот тут про это)

Починят крыши и фасады, заменят трубы, а подъезд и электропроводку в квартире обновят только за отдельную плату

Топ-6 вопросов о капремонте в Беларуси – работы, сроки, цены (вот тут, по ссылке, вся полная информация)

«Я знала, что делаю ее последнюю фотографию»: солистка IOWA рассказала о трагедии в своей семье

Певицу родом из Беларуси поддерживает ее супруг Леонид, слова соболезнований пишут в Инстаграм и поклонники (читать далее)

Пять главных симптомов омикрона назвали в белорусском Минздраве

Вот какие симптомы омикрон-штамма регистрируются у 80% инфицированных, которые прошли вакцинацию от Covid-19 (подробности)