
Певица Наталья Подольская, которая родилась в Могилеве, давно уже живет в Москве. Певица, которая еще и счастливая мама двоих очаровательных сыновей, немало гастролирует, правда, Беларусь она приезжает не так часто, зато если уж встреча с белорусскими поклонниками случается, что выходит она что называется не просто запоминающейся, а по настоящему огненной. Не так давно, как мы рассказывали, Наталья Подольская приезжала в Минск, где выступала на одной из площадок со своей программой. Стартовал концерт поздно вечером, фактически ночью, ну а Наталья для своего появления (а оно получилось более чем эффектным) выбрала радикальное мини-платье. Да-да, красного цвета.

И это не все: сапоги-чулки, яркий макияж, знойные танцы в сопровождении сразу четырех парней-танцоров. После концерта у себя на странице Наталья выкладывала небольшие видео, сделанные на репетиции, во время концерта и сразу после него.

«Мой прекрасный красный Минск», - написала тогда в своем аккаунте Наташа и добавила к тексту пылающее сердце-смайл.
С того приезда в Минск и горячего во всех смыслах выступления прошло уже несколько недель, Наталья уже успела даже на солнышке погреться (здесь про это). Но...

Но, видимо, тот приезд в Беларусь очень запомнился певице. По крайней мере, на своей странице в соцсети она выложила сразу с десяток фотографий, сделанных в тот вечер во время концерта. Наталья на снимках чудо как хороша: исполнительница хита «Поздно» и супруга Владимира Преснякова просто сияет.

«Сила артиста - это когда его не просто слушают, но и слышат. Только тогда это все имеет смысл», - именно так подписала фотоподборку, сделанную на минском концерте, Наталья.
Лайки вод снимками полетели тотчас и просто сотнями. Понятное дело, что и комментарии себя долго ждать не заставили: «Мы - одно ухо! Давай!», «Наташа, хороша - как всегда!», - пишут фоловеры.
Впрочем, нельзя не сказать о целой волне хейта, который поднялся в комментариях. «Надеть юбку короче уже просто невозможно!», «Наташа, оденься! У тебя такие красивые наряды всегда были! Мы твою красоту и в одежде видим!», - хейтеры периодически переходят с певицей на ты и восклицательных знаков не жалеют.

Фоловеры даже спорят: «Сапоги неудачные»!». «Вставили свои пять копеек!», - тотчас случилась такая ответная реплика. Через мгновение пришла в комментарий и еще одна подписчица. Естественно, со своим мнением. «А я согласна, что сапоги-чулки неудачные. Выглядят вульгарно и некрасиво. Чего это вдруг такой образ? Зачем? Выглядит дешево», - мнение было с претензией на авторитетность.

Сама Наталья пока молчит, на критические замечания в свой адрес не отвечает, а ведь легко может сделать это, как это было, когда она, по ее словам, не могла не поделиться с подписчиками фото в миниатюрном купальнике (понравились они не всем - тут про это).
Обсуждения среди фоловеров продолжаются, со всей определенностью можно заключить, что этот образ Натальи на концерте в Минске, мало кого оставил равнодушным.
Ранее мы писали о том, что известный продюсер рассказал о непростых отношениях с легендой сцены Юрием Антоновым, который свой блистательный путь начинал в Беларуси (тут про это).