Премия Рунета-2020
Беларусь
+2°
Boom metrics
Общество30 октября 2021 13:15

«Сломали стереотипы, что первая любовь - это просто опыт». Дмитрий Колдун рассказал историю своего знакомства с женой 20 лет назад

Глядя на совместный снимок супругов в Инстаграме, трудно поверить, что их отношениям уже два десятилетия
Васо Месхи-Георгиади
Дмитрий и Виктория вместе уже много лет. Фото: соцсети

Дмитрий и Виктория вместе уже много лет. Фото: соцсети

Белорусский певец и музыкант Дмитрий Колдун - активный пользователь соцсетей. Например, в Инстаграм у него больше тысячи публикаций, а подписчиков – без малого 56 тысяч.

Свою страничку Дмитрий ведет, что называется, честно: фотографии с отдыха перемешаны с фотоотчетами с репетиций и концертов. Отдельная категория - семейные снимки, которыми певец и счастливый отец сына и дочери делится со своими фолловерами во множестве.

Не так давно Дмитрий опубликовал снимок, на котором он обнимает свою супругу.

У пары двое очаровательных детей. Фото: соцсети

У пары двое очаровательных детей. Фото: соцсети

«XX» лет вместе. Как-то раз 8 октября 2001 года решил я проводить из школы до дома девятиклассницу Викторию…», - написал певец под публикацией.

Поклонников Дмитрия равнодушной она не оставила.

«Как же ты правильно сделал», - прокомментировала снимок еще одна выпускница «Фабрики звезд» певица Согдиана. «Вы и сегодня выглядите как девятиклассники. Посмотрим, как будет через 20 лет», - сострил белорусский шоумен и бизнесмен Денис Курьян.

«Очень крутая прогулка, длиною в жизнь», «судьбоносное решение», «сломали все стереотипы, что первая любовь - это просто опыт», - писали другие подписчики.

Сам же Дмитрий добрые слова пожеланий без внимания не оставил: «Спасибо за ваши поздравления. От души».

В инстаграме Дмитрия немало семейных снимков. Фото: соцсети

В инстаграме Дмитрия немало семейных снимков. Фото: соцсети

Действительно, Дмитрий Колдун и Виктория (в девичестве Хамицкая) поженились 14 января 2012 года, но их отношения начались еще в школьные годы. В этом браке родилось двое детей: сын Ян появился на свет в январе 2013 года, дочь Алиса - в апреле 2016-го. Семейные снимки, где все они вместе, Дмитрий тоже нередко публикует в соцсети, всегда они встречаются самыми добрыми реакциями от поклонников певца.

Кстати, недавно Дмитрий рассказывал "Комсомолке", что никогда не жил столько времени с женой, как за 2020 год!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Мамочка, моя любимая! Скучаю по тебе!»: сын Инны Афанасьевой трогательно поздравил ее с днем рождения (читать далее)

Федор Добронравов о «Сватах-7», которые снимались в Беларуси: «Когда режиссер сказал, что все закончено, у меня как у мужчины хватило сил не расплакаться» (интервью с актером - вот тут, по ссылке)

Ефим Шифрин: В стендап пошли все, кто умеет более-менее остроумно шутить, но к актерской профессии это уже почти не относится (читать далее)

С каждым годом Инна Афанасьева все моложе: топ-10 образов на сцене и в жизни в честь дня рождения певицы (вот тут про это)