Премия Рунета-2020
Беларусь
+5°
Boom metrics
Звезды16 декабря 2021 21:01

В кадре - Минск, БелАЗ и Кикабидзе. Появился трейлер 7 сезона сериала «Сваты», премьеру которого белорусы увидят уже 20 декабря

А актриса Анна Кошмал, сыгравшая Женечку, рассказала, сколько серий будет в новой части народной комедии, которую снимали в Беларуси [видео]
Васо Месхи-Георгиади
Кадры из нового сезона "Сватов".

Кадры из нового сезона "Сватов".

В интернете появился трейлер долгожданного седьмого сезона народного телесериала «Сваты». А не так давно «Комсомолка» писала, что долгожданная премьера состоится 20 декабря 2021 года. По крайней мере, на YouTube-канале сериала белорусские зрители его точно увидят раньше всех, ведь дата телеэфира пока не названа (говорят, это будет конец декабря).

Совершенно точно: зритель увидит всех полюбившихся актеров. Вопреки опасениям и разного рода слухам актриса Людмила Артемьева, которая сыграла роль Ольги Николаевны, на экранах тоже появится.

А недавно в своем Инстаграм актриса Анна Кошмал, исполнившая роль Женечки Ковалевой, раскрыла еще одну тайну - рассказала, сколько серий будет в этом сезоне, который (по крайней мере пока) создатели проекта называют последним.

Анна Кошмал. Фото: соцсети

Анна Кошмал. Фото: соцсети

"4 года… 4 года понадобилось, чтобы снять долгожданный седьмой сезон. Вы себе даже не представляете какое количество препятствий было на нашем пути. И все таки, прекрасные, трогательные, смешные и щемящие в сердце 9 серий с вашими любимыми героями уже готовы увидеть мир!!", - написала актриса.

В комментариях абсолютно все пришли в восторг от самого факта скорой встречи с любимыми героями. Но нашлись и те, кто, скажем так, опечалился, посчитав, что девять серия - это совсем немного.» Вот если бы серий пятнадцать-двадцать – это было бы шикарно! Но все равно очень-очень-очень ждем!!!», - написал кто-то

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Ох, уж эти белорусы». Кристина Орбакайте объяснила, почему осталась недовольна выступлением Анатолия и Алеси Ярмоленко в шоу «Две звезды. Отцы и дети»

«Лучшая рок-исполнительница - Земфира, лучший певец - Агутин»: белорусская певица Алена Ланская рассказала, как стала академиком и участвовала в жюри премии «Виктория» (вот тут про это)

«Это новая разработка»: певец Тео показал, как правильно делать красивые селфи для соцсетей (метод, который показал Тео, доступен любому)