Премия Рунета-2020
Беларусь
+8°
Boom metrics
НовостиОбщество19 января 2022 13:48

Валюха из «Сватов» прогулялась в Минске по Комаровке

Известная российская актриса Татьяна Кравченко приехала на гастроли в Минск [видео]
Вадим БЕЛЯЕВ
Татьяна Кравченко закупилась на минской "Комаровке" салом. Фото: @komarovka.by

Татьяна Кравченко закупилась на минской "Комаровке" салом. Фото: @komarovka.by

Кто не знает легендарную Валюху из «Сватов», которую сыграла Татьяна Кравченко! 19 января актриса приехала в Минск со спектаклем, но сперва заскочила на Комаровку. Даже несмотря на некоторые элементы маскировки (актриса была в платке), многие прохожие оглядывались. В инстаграме рынка появилось видео, где актриса с удовольствием дает комментарий.

- В великий, мой любимый праздник Крещение Господне я приехала к вам в Минск. А тут у вас такой рынок, что мы, конечно, не могли обойти его стороной, - рассмеялась актриса. – Так что уже пол-Москвы будет с белорусским салом!

В Минск Татьяна Кравченко приехала с коллегами показать спектакль «Сирена и Виктория».

- Приходите 19 января в КЗ «Минск», мы будем с Лесей Железняк играть симпатичный спектакль о дружбе о любви, о потерях, - пригласила актриса.

Подписчики инстаграма «Комаровки» в большим энтузиазмом встретили видео с артисткой. «Она шикарная!», «Заряд позитива на целый день», «Красотулька, бусечка», написали они в комментариях.

А "Комсомолка" тем временем рассказала, как дочь знаменитого белорусского "песняра" Валерия Дайнеко отдыхает и немного работает на Мальдивах. Смотрите горячие фотки красотки Яны!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Беларусь пришел не только омикрон, но и гонконгский грипп. Что известно о симптомах вирусов, которые циркулируют зимой 2022 года

Привиты от гриппа 40% белорусов, от ковида – около половины (подробности)

Помощник Лукашенко: сутки в коронавирусной реанимации обходятся в 3 тысячи рублей на человека, а вакцина стоит 120-240 рублей

"Медицина не поможет человеку, если он не заботится о себе", - заметил Николай Рогащук (подробности)

Ученые сравнили эффективность вакцин «Спутник V» и Pfizer против омикрона

Эффективность препаратов против новейшей мутации коронавируса проверили ученые из Италии (подробности)

США выдвинули обвинение против чиновников Беларуси из-за посадки самолета Ryanair в Минске

Там считают, что власти Беларуси сфабриковали информацию о нахождении бомбы на борту самолета для задержания Протасевича (подробности)

«Свободных окошек нет, но можно поехать в райцентр или расписаться в сельсовете»: узнали, ожидается ли свадебный бум 02.02.2022 и 22.02.2022

Красивых дат для бракосочетаний в 2022 году не так и много, а самые символичные уже третий год подряд приходятся на февраль (подробнее)

В Беларусь пришел не только омикрон, но и гонконгский грипп. Что известно о симптомах вирусов, которые циркулируют зимой 2022 года

Привиты от гриппа 40% белорусов, от ковида – около половины (подробности)

Белорус лишился водительских прав на 5 лет всего через 4 месяца после получения: вот что он нарушил

В ГАИ сообщили из-за чего водителя сразу лишили водительского удостоверения на 5 лет (подробности)

В Беларуси с 21 января повышаются цены на питание в детских садах и школах: вот новые суммы

В новом постановлении Совета Министров Беларуси расписано, из каких продуктов должен состоять обед ребенка в зависимости от возраста, сколько килокалорий должен содержать и сколько еда будет стоить (подробности)