НовостиСпорт9 февраля 2024 5:16

Хоккеисты «Динамо-Минск» выиграли 4:1 у ЦСКА из Москвы в матче КХЛ

«Динамо-Минск» одержало победу над ЦСКА в матче КХЛ
Кира ИВАНОВА
«Динамо-Минск» одержало победу над ЦСКА в матче КХЛ. Фото: официальная группа ВКонтакте ХК «Динамо-Минск»

Хоккеисты «Динамо-Минск» выиграли со счетом 4:1 у ЦСКА из Москвы, завершив домашнюю серию в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

За первый период игры ни одна из команд не забила шайбы. Однако с 30-й по 32-ю минуту хоккеисты минского «Динамо» смогли забить сразу три шайбы в ворота своих соперников. Отличились Александр Волков и Никита Пышкайло, а дубль реализовал Даниил Сотишвили. Игра завершилась со счетом 4:1 в пользу «Динамо-Минск».

Тем временем певица Алена Ланская рассказала о своей семидневной диете: «Недельную аскезу практикую уже пять лет, потеряете 2-3 килограмма».

Ранее синоптики предупредили о резком похолодании до -18 на 9 и 10 февраля в Беларуси.