НовостиСпорт29 марта 2024 5:06

Белоруска Азаренко не прошла в финал турнира в Майами, проиграв Рыбакиной

Виктория Азаренко проиграла в полуфинале турнира в Майами
Кира ИВАНОВА
Виктория Азаренко проиграла в полуфинале турнира в Майами. Снимок носит иллюстративный характер. Фото: соцсети Виктории Азаренко

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко не смогла пройти в финал турнира категории WTA-1000 в Майами, призовой фонд которого составляет 8,7 миллиона долларов, проиграв теннисистке из Казахстана Елене Рыбакиной.

В матче Азаренко, которая занимает сейчас 32-е место в мировом рейтинге, уступила Рыбакиной, находящейся на 4-м месте. Счет оказался 4:6, 6:0, 6:7 (2:7). Встреча теннисисток длилась 2 часа 33 минуты.

Ранее мы собрали, чем известен вратарь минского «Динамо» Алексей Колосов, уехавший в клуб «Филадельфия» НХЛ.

А еще писали, что умерла 43-летняя белоруска Алеся Граф, которая была чемпионкой мира по боксу.