
Фото: Сергей ГАПОН. Перейти в Фотобанк КП
Водитель и ребенок попали в больницу после ДТП с тремя авто в центре Минска. Подробности рассказали в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.
В пятницу, 23 января, 42-летний водитель, находившийся за рулем автомобиля Voyah, ехал по улице Немига и врезался в два автомобиля: Buick и Ford. Согласно предварительным данным, причиной аварии стало несоблюдение водителем Voyah безопасной дистанции.
Видео: телеграм-канал УГАИ ГУВД Мингорисполкома
В ГАИ сообщили, что 27-летняя водитель автомобиля Ford и ее шестилетний пассажир, перевозившийся в детском кресле, были доставлены в больницу для обследования.
Ранее дерево упало на рейсовый автобус с пассажирами в Гомельском районе.
Кроме того, ГАИ лишила минчанина прав после видео из интернета.
А еще мы узнали, что изменится в прохождении техосмотра с февраля 2026, затронув многих белорусов.