
Президент США Дональд Трамп сказал об уважении к президенту Беларуси Александру Лукашенко, сообщает РИА Новости.
Американский лидер сделал заявление об отношениях США с Беларусью, назвав их хорошими.
- С Беларусью у нас очень хорошие отношения, - заявил Трамп.
Кроме того, глава США сказал о симпатии к белорусскому коллеге и взаимоуважении между Минском и Вашингтоном.
- Мне очень нравится их лидер. У нас хорошие отношения, и лидер нас уважает, - подчеркнул он.
А ранее президент Беларуси Александр Лукашенко сказал, за что благодарен президенту США Дональду Трампу.
Еще глава республики объяснил, почему белорусы не едут в Европу.