Премия Рунета-2020
Беларусь
+2°
Boom metrics
Звезды2 января 2022 12:00

«Завидую вашему голосу»: почему Лев Лещенко, Игорь Крутой и Михаил Боярский не сдержали эмоции от выступления Анатолия Ярмоленко и Алеси на шоу «Две звезды. Отцы и дети»

В этот раз Алеся и Анатолий Ярмоленко устроили на сцене популярного проекта настоящий карнавал [видео] [фото]
Васо Месхи-Георгиади
Дуэт Ярмоленко продолжает участие в проекте "Две звезды. Отцы и дети". Фото: скриншот

Дуэт Ярмоленко продолжает участие в проекте "Две звезды. Отцы и дети". Фото: скриншот

2022 год наступил! В эти дни ТВ-эфир наполнен программами новогодней тематики. Не сбавляет обороты и шоу «Две звезды. Отцы и дети». Белорусский семейный дуэт Анатолия и Алеси Ярмоленко продолжает участие в этом проекте российского Первого канала, и к новогоднему выпуску, который показали 1 января 2022-го, готовился, как следует. Кстати, о подготовке мы уже рассказывали (и показывали ее моменты)

Участники поделились своими новогодними воспоминаниями. Фото: скриншот

Участники поделились своими новогодними воспоминаниями. Фото: скриншот

Перед самим номером была традиционная «визитка». На экране появились Алеся и ее звездный папа, на обоих - уютные свитера с новогодним рисунком.

- Новый год - это семейный праздник. Мы должны обязательно в двенадцать часов собраться всей семьей и подарить друг другу подарки, сделать радость, потому что семья – это самое главное в жизни человека, - сказал Анатолий Иванович.

Новогодний выпуск шоу получился особенным. Фото: скриншот

Новогодний выпуск шоу получился особенным. Фото: скриншот

Алеся, в свою очередь, поделилась воспоминаниями детства.

- Я очень ждала, когда была маленькая, новогодние праздники, потому что родители приезжали с гастролей и обязательно были дома. Мы готовили праздничный стол, откуда не возьмись, появлялись мандарины, которых было не достать в то время… И я очень хорошо помню, как мы украшали гирляндой комнату. Я сидела у папы на плечах и украшала… Сегодня очень хочется передать новогоднее праздничное настроение каждому, кто будет слушать нашу песню.

На сцене случился настоящий карнавал. Фото: скриншот

На сцене случился настоящий карнавал. Фото: скриншот

- Самое главное, чтобы вы сумели сохранить чувство веры в то, что есть волшебство, что оно делает людей добрее, что оно приносит в дом радость. И научите этому, пожалуйста, своих детей, внуков, - добавил Анатолий Иванович. - Чтобы все сбылось! Давай скажем вместе, доча?

- С Новым годом! – хором закончил семейный дуэт.

Ну а дальше был новогодний номер. Пели Алеся и Анатолий Иванович песню «Карнавал».

Последний был в блестящем пиджаке, Алеся - в летящем платье, тоже полностью расшитом стразами и пайетками. Выглядели они действительно по-новогоднему, пели, без всяких прикрас, отлично. Было видно, что исполнители действительно получают удовольствие от происходящего на сцене и контакта со зрителями.

Дальше - волнительный момент: судьи выставляли свои оценки, и, надо сказать, что жюри было в этот раз более чем представительным.

Первым слово взял композитор Игорь Крутой. Мэтр был краток.

Член жюри Игорь Крутой. Фото: скриншот

Член жюри Игорь Крутой. Фото: скриншот

- Ну, это очень по-новогоднему было! От костюмов до пения! Голоса у вас сливаются и, в общем, мне кажется это очень празднично. Я с удовольствием поставлю пятерку!

- Спасибо, спасибо, - ответили хором и участники белорусского дуэта и ведущий шоу Дмитрий Нагиев.

Второй свою оценку оглашала оперная певица, заслуженная артистка России Аида Гарифуллина. Она была без ложной скромности в настоящем восторге.

- Анатолий, Алеся! Как сила, какие эмоции, какая энергетика! Вот я сдерживала себя, чтобы не выбежать на сцену и не запеть! У вас такая химия, вот эта вот нежность, любовь, она чувствуется. Я уверена, что у вас потрясающие отношения. Анатолий, сила вашего голоса… Вы – настоящая легенда. И вы - стопроцентные две звезды! Пять!

Третьим членом жюри был Михаил Боярский. Он тоже за словом в карман не полез.

У белорусского семейного дуэта - наивысший балл. Фото: скриншот

У белорусского семейного дуэта - наивысший балл. Фото: скриншот

- Ну, конечно, это замечательная пара, веселая, с юмором, зажигательная, новогодняя… Энерджайзер! Но Анатолию есть, где черпать вдохновение! Целую вас, с Новым годом! Папа, спасибо большое, что создали это произведение искусства. Удачи вам, завидую вашему голосу!

В общем, и от Боярского нашим досталась пятерка, высший балл.

Лев Лещенко был последним членом судейской бригады, который в этот раз выставлял оценки.

- Мне так приятно осознавать, что я знаю вас очень-очень давно, - начал Лев Валерьянович. - Алеся, ты всегда была очаровательной… От вас идет какой-то потрясающий совершенно позитив, радость… Эмоции хорошего настроения такого, пятерка, без вопросов.

Собрав наивысший из возможных балльный результат, наши участники продолжают оставаться одними из фаворитов популярного проекта российского Первого канала.

А вот как выступали Анатолий Ярмоленко и Алеся в предыдущих выпусках проекта, получив высокую оценку от Кристины Орбакайте и поддержку от Жанны Бадоевой, а также посчитав прожитые годы с Дмитрием Нагиевым и отхватив своеобразную критику от Игоря Верника.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Экс-футболист из Гомеля, учился на автокрановщика, мечтает о семье и хочет жить в Беларуси: кто такой Мэвл, чью песню «Патамушка» чаще всего слушают онлайн (вот тут про это)