Премия Рунета-2020
Беларусь
+5°
Boom metrics
Звезды21 февраля 2022 12:23

Вера Полякова показала Филиппу Киркорову спектакль «Каренина» и рассказала, как изменились ее отношения с мужем – министром иностранных дел Беларуси Владимиром Макеем

Премьера спектакля в Москве прошла при полном аншлаге, а песни Аллы Пугачевой пришлись как раз кстати
Васо Месхи-Георгиади
Белорусская труппа "ТриТформаТ" с успехом выступила в Москве. Фото: соцсети.

Белорусская труппа "ТриТформаТ" с успехом выступила в Москве. Фото: соцсети.

Буквально на днях актриса Вера Полякова и актеры ее театрального проекта «ТриТформаТ» с успехом и полным аншлагом показали в Москве свое прочтение классики - презентовали в столице России спектакль «Каренина». Понятное дело, на премьеру приехал близкий друг Поляковой Филипп Киркоров, который многие моменты спектакля транслировал в своем Инстаграм.

Филипп Киркоров много лет дружит с семьей Веры Поляковой и Владимира Макея. Фото: соцсети.

Филипп Киркоров много лет дружит с семьей Веры Поляковой и Владимира Макея. Фото: соцсети.

Впрочем, обо всем по порядку. О дружбе семьи министра иностранных дел Беларуси, его супруги актрисы Веры Поляковой и короля российской поп-сцены Филиппа Киркорова широкая публика узнала осенью 2020 года. Филипп тогда неожиданно появился в Минске, чтобы поздравить с днем рождения Веру Полякову, которая отмечала праздник на сцене одного из минских столичных залов. Традиция лично поздравлять друг друга с днями рождения - прекрасная. И Вера Александровна ее тоже соблюдает: к примеру, как мы писали, в начале декабря 2021 года она вместе с сыном Артемом была в Москве, на праздновании 10-летнего юбилея дочери Филиппа Киркорова Аллы-Виктории.

Словом, между артистами действительно очень крепкие дружеские отношения, и Филипп Киркоров, конечно, не мог не прийти на спектакль, который привезла в Москву труппа Веры Поляковой.

Площадкой для премьерного показа был выбран Деловой и культурный комплекс посольства Беларуси в России. Киркоров в сторис своего Инстаграма то и дело вел прямой эфир, сделал отметку на страницу Веры Поляковой, а под ней написал лаконичное «Genius» - гений. Ну а после спектакля, который, к слову, заканчивается под песню Аллы Пугачевой «Позови меня с собой», артист спустился со своего места в четвертом ряду и вручил Вере Поляковой шикарный букет цветов.

Филипп пришел на премьеру не с пустыми руками. Фото: соцсети.

Филипп пришел на премьеру не с пустыми руками. Фото: соцсети.

Артистка в это время была в длинном, в пол, ярко алом платье, на Филиппе, так совпало, был расшитый золотом алый камзол. В общем, даже наряды артистов в этот вечер полностью гармонировали.

Артист лично преподнес шикарный букет белорусской актрисе. Фото: соцсети.

Артист лично преподнес шикарный букет белорусской актрисе. Фото: соцсети.

Надо сказать, что на премьеру спектакля пришел не только Филипп Киркоров, но и председатель Коллегии Евразийской экономической комиссии Михаил Мясникович. Был и посол Беларуси в России Владимир Семашко. Последний тоже вручил артистам цветы.

Чуть позже, на сцене, уже при опущенном занавесе Филипп вновь вышел в эфир. Рядом с ним была Вера Полякова и артисты, занятые в спектакле.

- Вот он, тот самый сладкий миг, когда после концерта есть возможность поблагодарить. Анну Каренину, она же Вера Полякова, и потрясающую труппу за потрясающий спектакль, - сказал Филипп, после чего неожиданно стал петь.

Филипп сказал немало добрых слов в адрес артистов. Фото: соцсети.

Филипп сказал немало добрых слов в адрес артистов. Фото: соцсети.

«Только одна душа схожа с моей так странно, Имя святое — Анна! Анна Каренина. Верю, что ты была, так же с ума сходила, Всё, что со мною было, раньше пережила. В будущей жизни мы будем подругами, В будущей жизни будем счастливыми…», - слова песни Аллы Пугачевой «Анна Каренина» были в тему.

Ну а сама Вера Полякова, как пишет БелТА, рассказала о работе над спектаклем и о том, как изменились их отношения с мужем Владимиром Макеем, после того, как он посмотрел постановку.

- Самое сложное для меня в работе над спектаклем было «влюбиться» во Вронского, которого играет очень молодой актер. Трудно было найти необходимую химию. Но зато после этой работы я стала как-то бережнее относиться к своей семье.

Как отметила актриса, после просмотра спектакля к ней стал еще более внимательным ее супруг.

- Хотелось бы, чтобы и зритель шел домой с желанием обязательно сохранить свою семью, - отметила Вера Полякова.

В постановке звучит суперхит Аллы Пугачевой "Позови меня с собой". Фото: соцсети

В постановке звучит суперхит Аллы Пугачевой "Позови меня с собой". Фото: соцсети

Кстати, «Каренина» - третий спектакль, который ставит минская труппа «ТриТформаТ» совместно с молодым режиссером из России Татьяной Самбук. До этого были не менее громкие постановки - «Три сестры», «Княжна Мэри». В планах – «Вишневый сад», где Вера Полякова планирует сыграть Раневскую.

А вот тут мы рассказываем о новом эпизоде шоу российского Первого канала «Две звезды. Отцы и дети». Анатолий Ярмоленко и его очаровательная и талантливая дочь певица Алеся в этот раз отступили от своего традиционного репертуара и исполнили песню видеоблогера и тиктокера Хабиба «Ягода малинка».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Для выхода на пенсию в 2022 году нужно иметь 18,5 года страхового стажа. Узнали, что в него точно не входит

Если не хватает страхового стажа, будет насчитана только небольшая социальная либо трудовая пенсия, но на два года позже (читать далее)

Белорусский врач предупредила о симптомах нового стелс-омикрона - они знакомы тем, кто болел ковидом в первую волну

Будут ли болеть белорусы массово стелс-омикроном и как именно – пока не очень понятно даже ученым (читать далее)

Коронавирус в Беларуси, последние новости на 21 февраля 2022 года: почему ковидом и гриппом заразить можно сразу, у кого есть перекрестный иммунитет, а стелс-омикрон опять отобьет обоняние

Мы собрали последние новости о ситуации с коронавирусом в Беларуси на понедельник, 21 февраля 2022 года (читать далее)

Сносило крыши, деревья падали на машины: в МЧС рассказали, какая область Беларуси больше всего пострадала от циклона «Зейнеп»

Беларусь не без потерь пережила циклон 19 февраля (читать далее)

В Беларуси солдат-срочник погиб от смертельного огнестрельного ранения

Следователи устанавливают обстоятельства гибели (читать далее)

Кому в Беларуси на погребение выплачивают больше, чем в среднем по стране

Их последнее пособие измеряется не средней зарплатой по стране, а получаемой при жизни пенсией (читать далее)

Уже с 21 февраля 2022 года в Беларуси изменяются правила пользования газом: вот что нужно знать каждому владельцу газовой плиты

Вместо одного договора нужно будет перезаключить два (читать далее)

«Эти два дома-близнеца строил лично я - теперь продаю»: как белорус Герман Титов, написавший песни Пугачевой, Баскову и Михайлову, стал риелтером

Посмотрели, как выглядят дома и узнали, за сколько можно их купить (читать далее)

Стало известно, кто в Беларуси хочет сократить декретный отпуск до 2 лет

Глава Белорусского союза женщин высказалась о сокращении декретного отпуска (читать далее)

В Беларуси скорректировали лечение детей с COVID-19: вот что изменилось

В Минздраве сообщили об изменении рекомендация для лечения детей с ковидом (читать далее)